Отчет по замене стандартной магнитолы на сенсорную с кнопками на руле и камерой заднего вида. Стандартная магнитола просто отличная, очень удобная и



n1kon

New member
только что сфотографировал) как новая!

x8moS5l4fQk.jpg
 

CSRespect

New member
у меня комплектация люкс, это экран с нее. Есть еще сенсорные экраны с завода нджой про, но они такое себе. Проще сенсорную у китайцев заказать. А из несенсорных эта лучшая для гранты
 

nimr

New member
Всё правильно сделал. Нужно- ставь, не умеешь- плати. Это нормально. А дорого всё и везде.
Ставил с другом ( так как сам балбес ). На всё ушло где-то 2 часа+ 3л пивка.
 
стоматолог легко пломбу сделает, адвокат напишет апелляционную жалобу и выступит в прениях, строитель легко дом построит, мне продолжать?
 
что?!друг,ты что просто штекера подсоединить не можешь?!ты ляпнул, как будто для этого нужен электрик 100lvl,деньги твои,но это тупо,когда ты мог сделать сам,для таких мелких вещей, таких больших навыков не нужно,ты же не овощ.Покупка отличная
 

SabrinaX

New member
прочитай мой пост целиком, еще камеру заднего вида провели. Просверлили пластик бампера в штатном месте.
 

Tomik

New member
да. Блок управления подсоединяется к магнитоле (сзади), а сами кнопки на батарейках.
 

Caprice

New member
ну все же. Не интересовался? Подключили куда либо или оставили висеть неподключенным? Так как на магнитоле сенсорной нет разъема под него
 

Сверху