После бу иномарок кайфую с января)) 10ткм пробег. Только жалко, что цвет хотел светлый, а его

bono

New member
а наш цвет-: намыли как невеста!!! Приятно глазу, да и грязь не так видно. Серенькая и серенькая!!!

fsBZQbNzqtQ.jpg
 


crash

New member
так здесь владельцы грант в 99%, никто не проклянет, это же группа гранты
 

umklaidet

New member
тогда откуда такая категоричность в отношении иномарок?я считаю любая нормальная Иномарка, начиная от логана и выше лучше гранты, если ей до 5 лет и пробег до 100 тысяч
 

neomax

New member
у каждой марки машин есть свой изян. Что то продумали, что то упустили. Кто то кайфует от иномарки, кто то Российского автопрома. Тут дело каждого. И думаю нужно уважать мнение других. Ну и как говорил Генри Форд, хорошая машина, новая машина. У меня тоже гранта 20 года, с завода. Не скажу, что это то, что я расхваливал бы. Нервы потрепала. Но скажу что, из пункта А в пункт В она возит мою жопу. Зима, мороз, жара, дождь, снега по пузо. Везет и не чихает. А то и пока едешь, то вытянишь кого, то прикуришь. Машина эксплуатируются не щадя. По лесам и тропам. Брал за 600тр клаб. За нынешнюю цену, и в таких комплектациях, 100 раз подумаю.
 

zlobiki

New member
Я пять лет отъездил,норм машина,да есть минусы.А так в целом доволен,но пересел на другую
 

soa

New member
от слова новая кайф недолгий)) после 5тысяч уже начинаешь ощущать все её "плюсы" Наших рукожопов.
 

Сверху