После бу иномарок кайфую с января)) 10ткм пробег. Только жалко, что цвет хотел светлый, а его



soccerrooney

New member
Что по весте скажите. Как качество? Цена новой. Мотор 16 кл выпускают. Гранта 94000 пробега. 2018 год. Есть вложения но дороги ужасные и поэтому вложения. Ходовая. Но и коробка разочеровывает воет. Если б на гранте еще б коробку безшумную и 6-ти ступку. Ещеб купилбы)
 

gooodboy

New member


5B_oW5AY0PE.jpg
 
Ладно давай не пизди, что кайфуешь.Просто беспроблемная так скажем. У меня уже вторая, просто жоповозка и перевозка в быту)
 

zlobiki

New member
Такое млядь впечатление, что санкции уепали даже по тем кто хаял автоваз и у них не осталось выбора как купить только гранту в нынешнее время, как не зайдёшь в Вк так только и видно что каждый второй день кто-то покупают себе гранату!
 
да, Марата бороду пересмотрели, я тоже, но потом думаю, да ладно, купим))) купил) не знаю теперь, куда её деть)
 
ещё бы цена гранты была бы 300к, то все побежали бы её покупать новую с завода, глядишь и на другие марки, цены пожупали, а то стоят 5кк-17кк, за такие бабки трёшку можно купить на окрайни москвы
 

Сверху