После бу иномарок кайфую с января)) 10ткм пробег. Только жалко, что цвет хотел светлый, а его



DoM1n1K

New member
у меня авто 22к пробег, все еще доволен ей как слон. Каждому свое. Мои потребности в комфорте и в езде покрывает с головой.
 

Delini

New member
прокатишься на какой-нибудь Honda Civic 2010 года и сразу же убедишься в обратном. У меня самого гранта 21года пробегом 37000 в комплектации люкс престиж на гарантии ещё, плюс ко всему я на ней торпеду снимал всё что можно проклеивал. Вымораживает то, что она каждый день разная то гремит, то не гремит, с кондиционером ездить невозможно от вибрации вентилятора как самолёт, короче ньюансов дохера к дилеру ездил уже несколько раз (замена подрулевого шлейфа, замена ступичных гаек, замена ролика ГРМ, сейчас не работает кнопка стеклоподъёмника, Что-то застучало в передней подвеске, треск ступичных гаек) короче даже на гарантийный срок не могут сделать авто, чтобы ездить и не тратить на неё время и нервы.
 
у меня тоже автомобиль 21ого года в самой жирной комплектации, ни с чем таким не сталкивался. Ничего не снимал и не шаманил. Видимо сборщики вашего авто были рукожопами. Мне жаль :с от этого никто не застрахован
 
Купил в январе, кпп разработалось к 10 тыщям. Не знаю как кому меня честно все устраивает. За 750 тыщ, с кондеем, езжу кайфую.

niRlIbjvAKw.jpg
 

Сверху