После бу иномарок кайфую с января)) 10ткм пробег. Только жалко, что цвет хотел светлый, а его



SEO-vs-WEB

New member
А сейчас другие цвета выпускают кроме белого и черного?у меня кориандр, больше нравится
 
По мне, так самый удачный и четкий цвет этот,

rfaU91RSL_w.jpg
 

brovka_a

New member
что за цвет, название, цифры, у меня такой же, не знаю как название, хочу кисточку ккрить
 
А что не кайфовать. Новая. Запчасти по деньгам мелочей. И человек не руко жоп так сделает!!!! По цене бензонасоса на какую-нибудь бна. Все касеки исправит. Забудьте про иномарки. Делайте наш ВАЗ. В восемь раз тюнинг будет дешевле...
 
согласен на все 100!) Купил лифтбек в январе 23, понаставил всякого - иномарки отдыхают - бесключевой доступ, запуск с кнопки, сигнализация со смартфона, магнитола с голосовым и жестами управлением и тд и тп - https://vk.com/wall-86680587_54

31Oei0olRYo.jpg
 

Dmitry Kislyak

New member
кто не ездил не знает, всё и вся лучшее своё. Гранта 15 г пробег 32 к, и поло 16г пробег 170к. Как думаете что лучше, качество расходники, комфорт. На что уже растраежирился, больше на гранту.
 

heaDodger

New member
был поло 19года, в нем неудобные сиденья, после долгих поездок болела забняя часть бедра, рост 176см. 2 раза сломал телевизор, тк он пластмассовый. У полика низкий клиренс, зимой легко застрять. Всего этого перечисленного нет в моей новой гранте. Ноги вообще не болят, мне комфортно
 

Сверху