приобрёл вчера лифтбек в люксе на 106лс. Хотел бы услышать от вас советы, что лучше сделать, где лучше промазать чтоб не сгнила, и чем

gfx

New member
Всем привет, приобрёл вчера лифтбек в люксе на 106лс. Хотел бы услышать от вас советы, что лучше сделать, где лучше промазать чтоб не сгнила, и чем?

lMRYF-ieu70.jpg
 


это проще простого, отвалить чёртову дюжину денег, что бы кто то подмазал в двух местах её.
Делаю всё сам, постоянно, поэтому и тут хочу сам. На ней в данный момент только дно в антикоре
 

Santus

New member
Внутрянка дверей, крышки багажника,капота,порогов и всех скрытых полостей пролить,мовиль плюс пушсало с мастикой,отработкой,солидолом и т д.и всё туда
 
Найди хороших людей которые тебе всё сделают.Сам ты с кисточкой или с болончиками антикора не чего не сделаешь.Поверь мне.Скупой платит дважды,дурак постоянно,а лох как обычно по привычке.Ты ещё и черный цвет взял.Все косяки наружу,чуть скол и начинай подкрашивать...
 
все больные места, куда летят чаще всего камни, песок, я буду заклеивать в броню. И низ дверей, и пороги, капот, крылья и тд. Крыша туда же над лобашом
 
Под бархотками, под резинками рамок стекл дверей, под верхней резинкой короткая вдоль крыши по бокам, снять усилитель переднего бампера, там непрокрас заводской, зачистить, покрасить, все скрытые полости, где замки капота, багажника ну и скорее всего ещё что нибудь забыл
 

who_a_u

New member
у меня дядя работал на нефтебазе при нефтебазе было сто.Он купил москвич 2141 и попросил мужиков его заантикорить в скрытых полостях и т.д.На сто в этот москвич залили 10 литров мовиля с компрессора из дрансбоя.С него текло из всех щелей как с кабана...Потом он ещё неделю стоял с открытыми окнами и полуразобраный.Машина 1997 года досталась мне.Я там не нашёл не одного рыжика,не где.От слова совсем не где.Но всё было залито мовилем,багажник и подкопотом тоже.За то сохранился.Лучше поставь её в гараж на пеньки и сними АКБ.Так проще будет сохранить.
 
какое пушечное сало? Это древний век. Сейчас есть современные материалы для обработки. А сало твоё будет везде по жаре капать, только срач разводить под собой.
 
пушечное сало +нигрол разогреваешь, перемешиваешь до консистенции чтоб кистью наносить это самый лучший способ, либо мовиль
 

weec

New member
Посмотри под фонарями и саблей крышки багажника и оху..й
 

Сверху