приобрёл вчера лифтбек в люксе на 106лс. Хотел бы услышать от вас советы, что лучше сделать, где лучше промазать чтоб не сгнила, и чем



RainyDay

New member
Я промазал капот изнутри весь. Снимал передний бампер, всё мазал, где смог достать до металла (усилитель бампера не снимал, протупил, а надо было снять). Промазал все дверные петли, колёсные арки промазал со стороны передних дверей, под капотом тоже промазал, под поролоном мазал, задний номер проклей ЗМ скотчем, он натирает багажник, задние фары тоже натирают, снимал месяц назад, до металла за 10 месяцев протёрло, но там насколько я знаю оцинковка, поэтому не гниёт. Промазал под уплотнителями дверей сверху. В перспективе еще промазывать буду под бархотками и буду снимать задний бампер
 
нахрена ты капот изнутри мазал? Где это сталица недалеких людей ну не пойму я Обьясни нахрена мазать капот изнутри??????!!!!! Кто вас на это надаумил где вы это увидели или вы читали???? Зачем мммм!!!!!!!
 

Coolmax

New member
называется эта болезнь - мовиль головного мозга. Вместо мозгов видимо тоже - мовиль
 

Highscreen

New member
начнём с того, что прям во внутрь капота мне дилер антикор залил, я там промазал только вырезы, потому как видел, что гниёт через пару лет. А во вторых, если вам скажем так вообще похер на своё авто, то нечего тут вообще писать. Автор конкретно спросил, где надо промазать, чтоб не было проблем, я ответил, есть претензии?
 

Сверху