приобрёл вчера лифтбек в люксе на 106лс. Хотел бы услышать от вас советы, что лучше сделать, где лучше промазать чтоб не сгнила, и чем



Даниил, привет! Поздравляю с хорошей покупкой. У меня лифтбек 2015 года, ни чего не делал, просто езжу. Машина мне нравится и в обслуживании не дорогая. Делай всё вовремя и машина тебе ответит взаимностью. Ни гвоздя, ни жезла на дороге!!
 

elena11

New member
большое спасибо!!!
Вы ее к диллеру гоняли на ТО, или отказались от этого и делали всё сами?
 

Павел Гол

New member
всё ТО я делаю у дилера "Медведь -Лада" в Красноярске. Вполне доволен. За все 7 лет машина не подводила. Были мелкие неполадки, серьезных проблем не было.
 

HepB

New member
замок задней левой двери сломался, сделали по гарантии. Пыльники рулевых тяг поменяли. Ну, там тормозные колодки я думаю не в счёт. Чего-то с мультисистемой было, настроили. Больше пока не припомню. Я немного проехал, всего 80 тысяч километров.
 

Lev Malkov

New member
езжу в основном летом, зимой особенно в морозы не заводу, снимаю аккумулятор в тепло и жду оттепели. Летом помимо сада-огорода ездили на Алтай, а Хакасию, Новосибирск,да, так с ребятишками на какие-нибудь развликаловки. Сзади детям места вполне хватает( 5;5;10 лет)
 

MADSaturn

New member


_vDw-ibU54w.jpg
 

Оксана777

New member
Все арки крыльев пуш салом стыки бамперов с крыльями битумной мастикой и так далее
 

Сверху