приобрёл вчера лифтбек в люксе на 106лс. Хотел бы услышать от вас советы, что лучше сделать, где лучше промазать чтоб не сгнила, и чем



Я тебе объясняю что под капотом ничего никогда не гниёт у меня было две девятки была копейка потому что по одной простой причине под капотом стоит мотор он постоянно капот сушит и зимой и летом Там постоянно горячо влага вся испаряется есть болезнь гниение капотов на девятках пятнашках там восьмёрках тринадцатых вот на этих семействах и то есть э беда там на кончике капота где решётка радиатора и фара там герметик отстаёт со временем и в развальцовку попадает вода и начинается вот на этом клюве гнить но сам капот над двигателем никогда в жизни не гниёт
 

shawlow

New member
а в салоне тебе просто поехали проехали просто по ушам чтобы бабок сбить побольше я тебе могу рассказать как мне обрабатывали машину в Россошь это Воронежская область Я ездил с ними ругался Два раза они мне один раз сделали похабно я связался с начальником салона и они мне оплатили бензин и во второй раз они мне всё переделали я их заставил от подковыривать заглушки от порогов э заглушки от лонжеронов заглушки от телевизора я им сказал б**** не надо мне лить брызговики капот вы мне лейте скрытые полости это телевизор лонжероны пороги двери Разберите изнутри троллейте в стойке попадите мне вот туда надо а лить б**** себе на голову лучше так вылете себе свой антикор чем мне там лить там куда и так не надо никуда лить там никогда ничего не гниёт как я уже сказал
 

usoft

New member
спасибо ...это гранта люкс ??? год 2022 ?? и какой мотор 90л.с или 106 л.с
 

Rockafella

New member


mZfV_TFvdw8.jpg
 

crash

New member
Вот видишь тоже радовался но блять дерьмо ебаное гавннище я поставил в гараж и поинципиально не трачу на это уебанство лишних денег к примеру свет рублей 25000 ещё что масло и фильтр каждые 7000 км и всё и е еслиб не здоровье меня спина очень сильно подвила да обстоятельства изменить продал бы нахуй это гавно я когда эту покупал я хотел б/ у Рио купить лет пяти но мне ещё тысяч 80000 надо было и лучше бы я кредит на 80 рублей больше и не покупал это уедище паганое я с апреля 19 года немногим больше 20000 км наездил ибо невозможно больше
 

Сверху