приобрёл вчера лифтбек в люксе на 106лс. Хотел бы услышать от вас советы, что лучше сделать, где лучше промазать чтоб не сгнила, и чем



В общем так что-то не получается у меня надиктовать сейчас буду Вот и говорить Пускай пишет автоматически Так во-первых почему это это параша д***** конченное на И последнейшая когда ты подойдёшь к машине э на первый взгляд Ты даже просто посмотри на стык порога и заднего крыла Ока под дверью э ближе к заднему колесу Там ты увидишь три точки от сварочной а от сварочника так погано даже копейки не варили и это вот такой вот как бы первое наблюдение потом ты идёшь дальше к машине подходишь открываешь водительскую дверь вот там тебя получается как бы ограничитель даёт два положения первое положение чтобы туда пролез кот или мышь но не человек потом ты всё-таки садишься А в машину пытаешься закрыть и ты б**** оттуда н**** выпадешь пока ты пока ты дотянешься до двери и закроешь за собой дверь дальше ты сел в машину кресло тоже поганое подушка под одной очень короткая очень тонкая но быстро затекают просто меня 182 или 100 83 см точно не помню крайне сидеть на ней неудобно поясничная поддержка а отсутствует вообще от слова совсем дальше спинка спина не держится э на этом кресле потому что она как-то выгнута в другую сторону б**** и сидеть надо так как будто тебе лом в ж*** загнали То есть у тебя держится спина чуть-чуть пояс ница там чуть-чуть вроде бы как в кресле а плечи шея вот лопатки это всё висит в воздухе пол спины то есть пол задней спинки Можно н**** отпилить и выкинуть вместе с подголовником дальше кресло ой вернее руль Эти п******* сделали его как в зилу то есть нельзя было сделать нормальной угол наклона руля человеческий чтобы у тебя запястье не болели после 100 км хотя бы как в той же девятке или хотя бы как в той же пятнашке более или менее или рейку рулевую поднять повыше на моторном щеке или же через кардан как-то сделать Ну в общем сделать нормально А то сделали прямую трубу б**** ездить и ублюдки наслаждайтесь дальше шумка не годная коробка г**** двигатель г**** всё чем они радуются это то что она не гнёт клапана Так у меня было девятка девяносто шестого и 2003 года она тоже не гнула клапана и никто не удивлялся что девятка не гнёт клапана А тут б**** 2019 год машина и она не гнёт клапана е**** мой х** достижения дальше сокающая щёлкающая сцепление б**** е***** постоянно Непутёвые головы и тормоза которые ты на педаль нажимаешь тормозят не тормозят а потом буквально миллиметр продавливаешь и она колом встаёт в асфальте коробка ублюдская которая не переключается особенно первая и вторая передача потом когда ты садишься в машину если оно тебе стоит на улице на крышу падают всякие там веточки листочки и прочее ты открываешь когда дверь и у тебя всё это с крыши потому что рамка двери чуть-чуть выше А крыша где вот этот вот резиночку уплотнительная она чуть-чуть ниже и там получается такой как раз карман для всяких палок листьев там всё что падает с деревьев ты открываешь дверь и всё это тебе Вместо того что тебе сесть и поехать Ты должен всё это с кресла потом сесть б**** себя Потом все эти ветки ж*** струсить Когда выйдешь из машины проверить не чухан ли ты вышел оттуда У тебя ж*** чистая или нет Вот и это только я чуть-чуть вот чуть-чуть совсем как бы написал Я вот не поленюсь возьму телефон который так радоваются и хвалят это это у***** просто чтобы мне потом в ответ сказали что ты вот п****** а машина хорошая и чтобы сказали мне чем эта машина хорошая и почему она в таком сейчас особенно дерьмовом виде должна стоить б**** 760.000 в Воронеже сейчас стоит Вот такая вот или 780 не помню За какой хрен За какой Вот ты на ней ездишь и Расскажи мне пожалуйста что ты хорошего видишь в этой машине после там трёхсот четырёхсот километров когда-то на ней хорошо блин нехорошо
 

N.E.K.T.O.

New member
Найди дорожников у них дахрена смалы какой нибуть и пусть в смоле будет или в янтаре люди увидятт через тыщи лет и скажут блять что это!!!????
 

erosa

New member
Не чё делать ненадо просто меняй все вовремя ездий и наслаждайся, что не в душной маршрутке
 

N.E.K.T.O.

New member
спасибо!для меня самый главный плюс, это новая машина, какая никакая, но новая. В каждой машине есть ±.
 

Earl2k

New member
Хоть в масло кипящее ты окуни, все равно повылазят коррозии пни. Ведь эта фольга для курицы гриль, такой уж современный стал автомобиль. Хоть золотом пыльни и поставь на пеньки, придут ее последние деньки.
 

Redactor

New member
Лучше всего разобрать максимально салон поснимать резинки с окон дверей
После чего промыть все дно от грязи максимально и везде по возможности залить мовилью
Также я бы посоветовал снять передний и задний бампера и пройтись там аэрозольной мовилью
 
Сделай дополнительный антигравий порогов, заводской слишком узкий,и на капот пленку, или хотя бы мухобойку,и промовиль скрытые полости
 

bazerbeliar

New member
А то у меня пороги,после трёх зим,стали облазить, сделал антигравий выше
 

Ludmila Portnova

New member
Что хочется заменить в ней,это передние сиденья.Что сделано:мовиль в двери и пороги,есть ролик на ютубе;наклеена резинка над лобовым стеклом; уплотнитель РКИ-19 обязательно;сигнал заменен на "волговский";сетка на передний бампер,ездил год без неё,появились вмятины,есть простойспособ установки,в личку;тонировка по желанию,но предпочтительно;заменены штатные динамики,впереди компонентные с пищалками,если слух есть,разницу ощутишь,головное устройство на продажу,но это от твоего бюджета,некритично.По кузову:ржавчины нет,пиздят провокаторы,сколы на капоте,год ездил,оцинковка,ничего не зацвело,в итоге грунтовкой капнул,пока норм,машине 3 года.Вот при снятии береднего бампера ржу можно обнаружить на болтовом креплении телевизора,короче,если есть,увидишь,зачищаеться,обрабатывается.Также сколы на водительской стороне,от защелки ремня,бракованный собака попался,пару раз прочухал,ремень плохо втягивается,хлопнул дверью,защелка аккурат оказалась между дверью,за год,ничего,оцинкована,впоследствии закрашено.Коробка завыла к 10 000 пробега,успокоили,для ваза норм.Машинка поехала после 20 000 км,до этого подтупливала,видимо обкатка прошла.16 кл. бензин только 95-ый,не советую экономить,при включенном кондере на 92-ом не едет.
 

Сверху