Ребята я себе купил на Валбересе утеплитель сумку для аккумулятора. В первые морозы проверил и это реально помогает запускать аккумулятор в любой



freefilm.org.ua

New member
У меня машине 3 года уже.Заводского аккумулятора хватило на 2 года.Сейчас поставил ЗВЕРЬ.
 

mastajedi

New member
Тоже на днях думал что все труп застыл.но видимо не сильно. успел реанимировать. надо будет снять подкорректировать
 
не у всех. Алгоритм установки аккумуляторов заводом разной мощности ещё не разгадан
У меня комфорт стоит 55тый, заметил что на люксах стоит мощнее, возможно из-за того что там шеснарь, у меня 82рой мотор. Хз на чем они основываются при установке аккумов
 
Недавно обслужил акб и тоже в чехол засунул от STP

ds3RMqG1cps.jpg
 
да) ругать не надо только) буду переделывать, поставлю преды с двух сторон и провод побольше будет, фирменный.
 

craw1er

New member
пока ничего, только заказываю.. Но будет, 3 пары 20 и 2 пары рупора, (рейвон и феникс) и саб феникс спорт 15 2500w
 

kick

New member
да. Разница есть, некоторые говорят в повороты лучше на скорости входит.. Но я не для этого поставил..
Просто усилил кузов, так как дороги убитые, постоянно играет кузов, вся торпеда скрипела, поставил распорку.. Проблемы ушли, но я ставил все 3 и сзади стоит..
 

Сверху