Ребята я себе купил на Валбересе утеплитель сумку для аккумулятора. В первые морозы проверил и это реально помогает запускать аккумулятор в любой



karaboz

New member
все сам, не не сложно.. На озоне, там офф. Продавец, вроде 5 с копейками
 

monokrem

New member
https://www.ozon.ru/product/rasporka-nizhnyaya-per-podveski-drive-plus-trosovaya-mkpp-akpp-avtoprodukt-art-ap-0571-322158132/?from=share_android&sh=EINyAWSD3Q&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
 

miheymoney

New member
https://www.ozon.ru/product/poperechina-safe-291991959/?from=share_android&sh=EINyAT_x4w&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
 

s7en

New member
уменя в нём вот такой аккумулятор стоит новый

7VMZDLL64UQ.jpg
 

Татьяна

New member
ну так во время стоянки даже внутри чехла температура такая же, как во всем подкапотном пространстве?
 
На валбересе я заказывал.Они продаются только в северном регионе г. Сургут. От туда она мне пришла.
 
Вот смотрю и удевляюсь. > Моей гранте 4 года. Пробег 160000. Ни в одну зиму заводской Акум не подводил. И не какой чехол не нужен. Когда вижу на дорогах владельцев грант,которые закрыли хер пойми чем радиаторную решетку типо,чтобы в машине было теплее > > . Поверьте и без этого в ней тепла хватает.
 
я думаю никто не спорит, можно и масло менять каждые 15т как рекомендует завод.. Но я меняю каждые 5т. Или каждые полгода..
Если есть желание и позволяют средства почему не делать лучше?
У меня радиатор закрыт, лузар 92 стоит и автоодеяло.. И да, акб тоже в чехле.. Вообще кайф.
 
тоже взял зимнюю защиту радиатора. Сейчас морозы не большие до 13ти градусов и поставил только нижнюю. Температура перестала скакать в верх в низ, есть движения но не такие как с открытым радиатором в основном держится 80-83 по трассе и на печку нет просада по температуре как раньше. Будет холоднее поставлю и верхнюю.
Остывает дольше, грязь в радиаторы и реагенты не летят, температура стабильнее. Вобщем минусов от защиты не вижу

txxSHDSvsgQ.jpg
 

Disel V

New member
привет подскажите,если стоит сетка в бампере,защита встает без проблем?
 

Сверху