Решил вот узнать мнение владельцев гранты, стоит ли ее брать? Ездил на приоре, но новые приоры к сожалению не выпускают уже давно Веста конь цена

Я разве делаю какие-то сравнения?нет...я ездил на 16ре пару раз на "попробывать"...Мне пофиг как он едет,я писал про конкретный движок и как он себя показал ...
 


Scorpion666

New member
Аполитично рассуждаете, товарищ Саахов Какая-то странная у Вас логика : если телефон то айфон, если кроссовки то адидас, если одеколон то фаренгейт, а если авто то русское? Любите уже себя до конца и купите пруль
 

bully

New member
1.3 за весту - это сказка, ближайшие собратья стоят 2, поэтому хорошенечко подумай, а гранту давно пора похоронить вместе с приорами,10 семейством, классикой, самарами

Но если денег нет - то гранта, на 3 года и потом менять, пусть с гнилью и поломками борется какой-нибудь другой будущий одноклубник
 

alexzzz

New member
1400 веста с 16кл в не плохой комплектации это очень не плохо для новой машины.. лучше не найти, все одноклассники дороже на много
 

terem

New member
Дак гранта вообще не понятно что за проект, походу просто Калину переименовали и все
 
я тоже так думал, что 3 года покатаюсь и поменяю минимум на Весту, но с февраля 22го что-то пошло не так теперь думаю лет 5-6 мы будем вместе))
 

Literati

New member
это дай бог,чтобы она 1,4 стоила .
А то придёшь, допы накинут, соответственно и цена
 
собрались сказочники, один другого лучше 1.3 за пустую Весту это сказка ржу не могу. Только не пиши мне что другие по 2 ляма стоят. Я думаю у тебя хватит ума понять почему так.
 

bazerbeliar

New member
Кстати добавлю : рост 180см вес 90кг ......всю трассу 1240 прошёл легко,ни спина ни шея не болит ...Но в следующем году круиз поставлю ...заебался ногу держать на газу
 

RostovSeo

New member
Кучугуры.Пробок в попутном направлении не было на м4 ....,на одном участке на встречке было скопление,но машины двигались медленно,не стояли,там авария была....
 
Брать не стоит однозначно потому, что она изначально не стоит своих денег, комфорта 0, ломается довольно часто, особенно по мелочи, ЛКП никакое, любой вскол ржавеет, кузов гниёт очень быстро, ну и гранты закончились на 126 двигателе и АКПП, на все остальные без слёз не взглянешь, тем более на новые комплектации, где ничего нет, за то новая говорили они
 

Сверху