Решил вот узнать мнение владельцев гранты, стоит ли ее брать? Ездил на приоре, но новые приоры к сожалению не выпускают уже давно Веста конь цена

terem

New member
мне и с такими афигенно ездится

w4m_zdtIlno.jpg
 


freefilm.org.ua

New member
Езжу уже пять лет на гранте, пробег 190000. Че вы ее хаете? Хороший авто, она у меня еще и рабочая лошадка. Да пороги облезли, но она не гниет, где вы это взяли. За то запчасти копейки стоят
 

Reco

New member
согласен полностью. Простая и надёжная и неприхотливая. За такие бабки сейчас лучше не найдёшь. И запчасти всегда в наличии в любом магазине, ждать не надо месяцами.
 

greendrug

New member
Я новое имею ввиду.Месяц ждал с завода,так как не было в наличии нигде.
 

Ренат

New member
Хотелось бы сказать про дешевизну запчастей.Это уже далеко не дёшево,если учесть что запчасти некачественные.Первые 3 года я ездил горя не знал,потом как начало всё сыпаться,я о*уел.В основном проблема с мотором и коробкой,там такие ценники что для гранты это кажется немыслимым.
 

sportmen

New member
22 год акпп, люкс. Через 3 месяца уличного хранения вылезли первые рыжики под уплотнителями дверей на крыше, далее зацвел так называемый телевизор, боюсь посмотреть что творится под задним бампером, жрет как конь, разгоняется как Запорожец….
 

RainyDay

New member
точно такая же 21 год без единого цветения сколы подкрашиваю, есть 10,8 по городу считаю приемлемо для автомата
 

elena11

New member
так если авто не устраивает-продайте, купите такой, который будет радовать глаз.
 
Чувак таже приора только чу-чуть другой кузов. Гниющие места ест но если сразу всё обработать то будет ништяк.
 

imobi

New member
ну и салон и по интереснее плюс панель не дребезжит. Ну по факту +- тоже самое
 

Сверху