Решил вот узнать мнение владельцев гранты, стоит ли ее брать? Ездил на приоре, но новые приоры к сожалению не выпускают уже давно Веста конь цена

Netsah

New member
если бы она стоила адекватных денег, можно было бы и глаза закрыть на недостатки.
 


Frau

New member
подскажите, пожалуйста, а что сейчас стоит адекватных денег, Тойота, ВАГ или "Китаец " какой-нибудь?
 

delay(0)

New member
Вы везде сколько вас ботов,пишущих такие комменты?))Ты лучше иди спроси у тех,кто эти цены ставит,спроси почему цены такие.
 
тебе надо, ты и спрашивай, я в отличии от тебя живу в реальном мире и не плачусь про адекват-не адекват, сколько заработал, на столько и живу…
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
ты живёшь похоже в мире продажных прости... ток. От вас только и слышишь как вы сравниваете цены на ВАЗ и на иномарки, которые уже не производятся в стране.Не доходит до вас.
 

gir71

New member
23-год очень многое импортозаместили. Качество гомно, окрас гамно. Руль трясёт, генератор кзатэ разлагается, ЦЗ нет, замок зажигания от девятки. Восьмиклоп норм, коробка воет. Стёкла тонкие, до конца не опускаются, дрожат.
 
Добрый вечер пишу вам за гранту 90 сил. Для гранты поверьте хватает если вы не гонщик. Полезное написал только Юра, а те кто вам пишут другое, ездят на автобусе и смотрят на произжаюшии мечтательно на BMW
 

ilarin

New member
Купили гранту кросс 16кл, пробег 55к, думал поменять на что-то другое. Посмотрел цены и решил поездить ещё. В целом машина неплохая.
 
Покупай хундай Солярис, сястрыца уже пятый год гоняет и вообще без проблем тачанка, сказала что ей само то что надо, и кузов полностью оцинкованный
 

promo17

New member
а ты значит недавно сдесь???? В этой группе все кто связан с тазами, а значит я сдесь около полтора года, так что херушки ты угодал не так уж и давно
 

minime

New member
для меня твой высер не показатель, так выложи теперь в везде что поставил крутилки, чем бы себя дитё малое не тешило, на механическую часть с завода ставят лепестки не для красоты а для удобства пользования а такие дебилы ставят круглые в то время как самим же ими не удобно пользоваться но зато пыль в глаза
 

Сверху