Решился написать много букв Тема такая, купил я гранту классик осенью прошлого года и понеслось… Поменял дворники, ибо штатные отвратительны Поменял

greendrug

New member
ну начали свистеть, я покатался еще 2 т.км и поменял их, стоят 900, по времени 30-40минут поменять самому, дешевле и проще чем потом покупать тормозные диски и менять
 


Абрашка

New member
Загремят стекла застучал двери натиры будут под саблей и задними фонарями ржа по усилителем затарахтит сцепление завоет коробка и ТД и ТП вообщем будь готов.
 
надеюсь с дверьми проблем не будет. Сразу из салона загнал на профессиональную шумку дверей, заменил акустику на карбоновый focal и всё душевно обклеили антискрипом.

BKNCO75bFCI.jpg
 

abrikos

New member
подскажи чем это лечится, у меня начала только водительская стучать
 

Павел Гол

New member
Сам ещё не лечил воткнул демпферы на скобу но мера тбольше временная а так скорее всего рассверливать под втулку
 

Sergey Palych

New member
Он с завода так дилер отвечает это тепловой зазор короче нах посылают в не грубой форме Попробуй болты в петлях подтянуть и подкинуть медную шайбу под болт но тоже полумера
 
попробую на выходных, я думал нужно будет болты новые покупать, смотрел сегодня на азоне примерно 500 руб стоят.
 

Lenar

New member
Если только заказывать у токаря а так ничего не меняется покупал попробовал
 

sonara

New member
Да с завода люфтят у меня первая передняя пассажирская застучала на ней люфт больше.
 

stalingrad432006

New member
Подкрадули хороши по теме: скрип колодок был, через 10к км пропал, диски на вид не пострадали. К дворникам, развалу, сцеплению и ручнику вопросов не возникало. С салона тарахтит сцепа и воет коробка, но это классика жанра, лучшее решение - болт положить. Комплектация Club’22 от июня 2022
 

To_OL

New member
Запотевания под клапанной крышкой еще заметил недавно. На ТО поеду попрошу посмотрят что там с ней. Но тоже проблема не нова на сколько я понял и не критична. Больше вроде нет особо косяков.
 
я решил положить болт на ТО, у них всегда отмазки какие то, лучше чем сам- никто не сделает. Когда приезжаешь в сервис и говоришь что тебе надо так а не иначе))
 

Сверху