Решился написать много букв Тема такая, купил я гранту классик осенью прошлого года и понеслось… Поменял дворники, ибо штатные отвратительны Поменял

yerevanskaya

New member
от конкретного дилера многое зависит. Но в целом да, хочешь сделать хорошо - сделай сам. У меня просто нет для этого возможностей и времени) да и гарантию хочется сохранить все таки, мало ли что.
 


Dmitry Kislyak

New member
Просто это карма видно ты где то накосячил. У многих вообще проблем нет..таких детских темболее
 
все гранты в других комплектациях намного лучше. Все эти болячки есть у 80% прошлогодних голых грант. Classic’22, 90 сильный восьмиклоп.
 
Читал,что та ещё лотерея.
Некоторые по 100-200-300 тыс проезжают и тока расходники мяняють . У некоторых, как вы всё подряд меняют.
Экземпляр,похоже,попался такой. Всё что угодно может усюрпризить. От моторчиков дворников и ступичных подшипников до обогрева стёкол и усилителя руля
 

War

New member
все гранты в других комплектациях намного лучше. Все эти болячки есть у 80% прошлогодних голых грант. Classic’22, 90 сильный восьмиклоп.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
У меня кросс люкс 2019.
Читал,что люксы менее геморные и в платном цвете меньше ржавеют.
Первый автомобиль. Есссно,выбирал не сам. Единственное, не послушался совета брать белую
 

ywx999

New member
Повезло,что не поддался авторитетному мнению.
Друг, с которым выбирали, уговорил на белую. Я,дома подумав, приехал в салон,перезаказал на оранжевую. Правда пришлось со всеми допами брать. Ну и ладно
 
93 т.
Ступичные подшипники, моторчики дворников, реле дворников, подогрев лобового.
С новья закрытие правой заднец двери работает специфически, с менее 1.5 см закрывает через раз. В дождь сигналка орёт,что капот открыт.
 
родная сцепа 178 тыщь прошла и умерла. На 180 тыщах легла коробка, муфта 1-2 передачи на 4 части развалилась
 


fh6bCKb-keU.jpg
 

qewsxza

New member
можно и так сказать) я просто езжу сам, не в такси/ доставке, поэтому хочется чтобы мое время в машине было комфортнее, так как считаю что достаточно много езжу. Просто самому не комфортно когда скрипит и свистит все. Нет задачи высасывать из машины все соки и чтоб она доездилась до состояния «на коленях».
 

Shaitan

New member
задние колодки свистели примерно первые 4-5т, потом притёрлись и всё пропало. 51т прошла машинка, а запас на них ещё около 25т.
 
все гранты в других комплектациях намного лучше. Все эти болячки есть у 80% прошлогодних голых грант. Classic’22, 90 сильный восьмиклоп.
 

Сверху