Режим,, трасса,, температура от 58-83,В машине жара .На улице -2.Печка на 1 заслонка на полную открыта.Перед выездом проверил термос, открываться



Katrin_fabrikon

New member
не скачет,термос работает, открывается температура падает, он закрывается я написал мин и максимум,на прямых участках стабильно около 75 держит.
 

imobi

New member
меньше видел только на другой резине и при другой (большей) средней скорости.На этом же маршруте.На,,зиме,, чуть больше
 

umklaidet

New member
значит до первого открытия он держит. А после пропускает либо не закрывается до конца. При первом открытии просаживается температура больше. Чем при последующих . Но как у тебя это слишком много. Так не должно быть. У меня даже зимой не сильно скачет. Это 90-89.
 
может быть и диапазон просадки большой- не спорю,но смысл фото -решил показать,что не влияет на расход низкая температура (до 55 градусов) антифриза.
 

drawings

New member
Че расход такой маленький. У меня и летом и зимой 9,8 с новья смешанный цикл. Дв 11186 бенз 95 Роснефть
 

as2d

New member
да жрет она бензин как лошадь летом бака хватает на 450 км зимой на 350.400 гранта кросс 106 л
 

L_O_R_D

New member
от полного до полного замерял, смешенный расход, 90лс

2GYBB2_nrzQ.jpg
 

Svetlanka23

New member
только,есть ньюанс с баком,если по горловину залить то колонка 57л показывает,вот думаю нае....ли на заправке или за счёт деформации бака
 
я смотрю по бортовому сколько литров ушло, показывает примерно тоже самое, что и колонка. +всегда на одной и той же заправке заливаю. 47 литров залил, это когда у меня уже шкала уровня топлива полностью пропала)
 

Bazalte

New member
я по горловину визуально,но только перед трассой.А бк итак полную шкалу показывает.В городе я на,,чуть больше полбака,,
 

ikanewton

New member
ну это смешенный, а чувак скинул про трассу. Я думаю если полный бак по трассе израсходовать, то и будет 6-7 литров расход
 

Сверху