Режим,, трасса,, температура от 58-83,В машине жара .На улице -2.Печка на 1 заслонка на полную открыта.Перед выездом проверил термос, открываться

Олаф

New member
так и есть по трасе она нюхает а в городе десятку жрёт а то и больше
 


я раньше тоже на цифры смотрел по ним всё хорошо а всё ровно на заправку приезжаешь че гото не сходится теперь бак заправляю и по ну лям километраж отщелкиваю и че гото совсем не радует
 

Dimon87

New member
ну вот приедь заправь и отщелкни пробег по нулям и посмотрите
 

bully

New member
практически всегда сбрасываю суточный пробег.От полного бака в нач.октября в смешанном цикле,,,до лампочки,, проехал 548км.
 
кстати у меня и сейчас всё обнулено было,доезжу остаток (чуть больше пол бака ) по городу.Что бы убедиться,так сказать.
 
ну не знаю у меня она с салона так ест сейчас пробег 24000 так к машине не каких проблем работает тихо не чего не где не ломалось бегает чотко
 

Camomile

New member
я на обкатке ещё -2200 на сегодня . Напрягает сильный разброс по термостату хотя без последствий,в тачке тепло.Хотя когда на месте, рукой ощупыванием патрубков проверяю то всё ровно на 82 открываться начинает,на 85 полностью открыт.
 
не знаю я в машину вообще не лазию всё работает нечего туда лазить сейчас назиму поставил заглушку в низ на бампер вроде всё так как и работало так и работает греет что с заглушкой что без нее одинаково я её поставил от грязи и риагентов на верх не стал ставить
 

KYRIIL

New member
думаю от неё должна быть польза а то так всё летит на низ радиатора
 

Yellowcat

New member
у нас мало кто ставит, трубки в основном колхозят из хозмагазинов,я это не признаю,разорился вот на 1000,заказал,жду .24 привезут, вначале не хотел ставить,а как разок дорогу полили, глянул и быстрее заказывать,целее радиатор будет и чище.
 

Сверху