товарищи! Снова нужен ваш совет.. К сожалению в машине приходится разбираться по мере возникновения каких то неприятных моментов, так как опыта мало в

Sewa

New member
нет, не глохнет. На заводской прошивке пиналась, а после прошивки всё ушло, едет плавно, но вот бывает у неё, хлопает, не постоянно, за месяц раза четыре без какой либо периодичности, то есть даже не понятно, как и из-за чего
 


да им бестолку объяснять, они еду она пинается и им похуй, говорят так и должно быть, конструктивная особенность, кого нахер, на 14 даже таких пинков и клевков нет как на гранте, полностью с тобой согласен, эти на заводе сука даже прошивку нормальную залить не могли идиоты!
 

Flash[hi2]

New member
вот под каждым словом подписаться готов. Один человек, который понял мою беду
 

yerevanskaya

New member
вот брат набери в своем городе это компанию вроде есть у тебя, сверху номер смотри, позвони узнай адрес их, сгоняй к ним, вообщем у меня в городе творят чудеса, шьют мерена бэхи стенды есть все делают грамотно с гарантией, все раскажут подскажут!

9lAcjmXXTBU.jpg
 
Пробег маленький. На хренатебе эти прошивки были нужны. Ещё катализатор собрался удалять. Не делай себе нервы. Новая машина. Если достаёт- поищи на месте спеца. Здесь тебе столько насоветуют,голова кругом пойдёт. Здесь у каждого свое мнение. Я бы вообще ПОКА не заморачивался. Боком -вылезет. Чего переживать? На твою машину запчастей как грязи в любом табачном киоске.
 

iSpawn

New member
так вот в том то и дело, что я полгода ездил, постоянно в напряге. Едешь на передаче, перед поворотом газ отпускаешь немного, потом нажимаешь и получаешь пинок, как на неисправном автомате. До этого не на одной машине такого не было. Решил прошиться, проблема в пинками ушла, но появилась новая. Думал, кто сталкивался. А тут все решили умных из себя просто показать. Только вот прикол, с братом покупали две гранты с разницей в три месяца и вот две разные машины, что по звукам, что по педалям, у него и сцепление мягче, и газ мягче, и реагирует лучше.
 
надо было путевого мастера поискать,а не прошиваться? Спорить не стану. Я вообще не шил не одной машины. Не знаю что это. Хотя езжу на пятнадцатой по счету. Меня устраивают заводские настройки. Но и Гранты я конечно не имел.
 
прикол в том, что у меня тоже четырнадцатая была, вообще шикарно себя вела, но там газ не электронный был. Потом был фокус с электронным газом, тоже хорошо себя вёл. А потом новую гранту купил и началось
 

kasma

New member
не подскажите к кому конкретно? Был бы очень признателен
 

Сверху