товарищи! Снова нужен ваш совет.. К сожалению в машине приходится разбираться по мере возникновения каких то неприятных моментов, так как опыта мало в



wild_wolf

New member
вот я и говорю, купил новую машину и только мучения одни, да проблемы. От дилера помощи ноль, все косяки приходится искать самому и решать путем вот помощи здесь, но добиться её крайне сложно опять таки
 
тебе просто не повезло... Каждая третья гранта сходит с конвейера бракованная, тоесть собранная на не родных деталях... Детали левых заводов, эти детали и узлы не фирменные, и собраны из дешманских материалов, в итоге машина обходится дешевле АвтоВАЗу, а продают её как и все... Это проверенная инфа...
 

Аллочка Т

New member
ну вот я и говорю, что есть, с чем сравнить, у брата абсолютно новая, того же года выпуска и совсем другая по технике. А я только колупаюсь и не могу понять, что не так. Уж не ракету хочется, а просто ездить без заморочек, не с сзжатыми булками, так сказать
 
так я тут всё и узнаю, в группе. Тут по всем вопросам интересуюсь. Если честно, с фокусом б/у меньше головной боли было, чем с новой грантой
 

Quietmars

New member
блин, я чуть выше в комметах там несколько больших сообщений написал.. Прошу прощения, но сил нет ещё рща описывать..
 

NeoSov

New member
Извини, но я много не люблю читать. Гарантия наверно есть какая то на новый автомобиль
 

eugeny_kr

New member
Пффф да это просто отстрелы наверное.
У меня на весте спорт постоянно прострелы небольшие при переключении и сбросе газа на передаче в особености на прогретый катализатор но у меня тачка уже прошитая челябой с кое какими коректировками.
Со стороны можно послушать на видео как оно. (Это если что заезд на 402 метра против рено клио рс 2 литра 200 коней)
 

stupidbeginer

New member
у меня проблема в том, что это очно не отстрелы, нет никакой закономерности. Грубо говоря я еду домой с работы, уже проехал километров 17, еду на третьей передаче 40-45км/ч за впереди идущей машиной, и просто ни с того, ни с сего хлопок под днищем, словно камень прилетел
 

zlobiki

New member
Вот в прошивке как раз и может быть дело. Учитывая то как собирают машины и на сколько прямые руки это делают то и прошивки по разному влияют. Попробуй сменить прошивку или залей заводскую
 

Сверху