У кого какой расход по городу? Двигатель 127-ой. Режим не пенсионер. Пробки в городе, трафик плотный. Бензин 95, но чаще 98. Поездки короткие, утром



legioner-ua

New member
уверен. Я уже привык к такому расходу. Когда зимой пару недель -30 и ниже давит, тогда и 13-13,5 расход бывал. Автозапуск ночью сам срабатывает.
 

VDe

New member
ну тогда конечно будет такой расход, ты наверное еще ездишь 100-110 км/ч))) я ж про город пишу.
 

Ренат

New member
У меня на таком моторе бк показывает 11,7 по городу. Но уменьшается понемногу вначале 12,7 был. После 1000км 11,7 стал. Надеюсь будет хотя бы 10-10,5 по окончанию обкатки
 

sonara

New member
зимой по городу, с автозапуском и пробками не будет 10-10.5. Если таксуешь и непрерывно ездишь то меньше будет чем 10. Но если короткие поездки. Я утром например 10-15 минут прогреваю перед выходом с дома, вечером также с работы перед выездом 10-15 минут прогреваю. В обед если выезжаю с работы такая же история. Да и поездки короткие видишь. 7-8 км до работы, вечером также с работы до зала 5-6 км, потом с зала домой 2-3 км. И постоянно прогрев)))
 
До этого была 12-ка, а там тросовый газ, 124 мотор.Расход явно больше чем у этого 8-клопа.А так трасса 100-110 показывает +-7, 5 л.
 
у меня была 12-ка, 2007 года. Тоже со 124-ым двигателем. Расход примерно такой же был

frS-AP39mjA.jpg
 
есть такие моменты, как час пик и аварии. Тогда стоишь по полной программе. И не важно, это в каком городе и с каким населением.
 

apokalipsis

New member
ну так час-пик сравни в моем городе с населением в 3 раза больше и сам город в 3 раза больше и в своем городе. Я уверен что у тебя нет таких пробок каждое утро и каждый вечер когда ты домой 5 км едешь 45-50 минут
 
я не живу в городе) меня возит автобус до работы) есть улицы у нас, когда именно в час пик эти 5-7 км едешь 45-50 минут)
 

Сверху