У кого какой расход по городу? Двигатель 127-ой. Режим не пенсионер. Пробки в городе, трафик плотный. Бензин 95, но чаще 98. Поездки короткие, утром



yakutec

New member
бле. Ну а к чему тогда пишешь то? Разговор то о городе идет. Почитай свой статус, который ты на своей странице выложил. Там мудрая цитата, но мало просто написать ее, надо понимать и принимать ее
 

Velascues

New member
если я не живу в городе, это не значит, что я там не бываю. Как бы это ты начал, что мол у нас в городе 400к с населением свободные дороги и нету больших пробок. Откуда ты знаешь? Ездил у нас?
 
так ты и не знаешь, что у нас в городе творится в час пик. Не знаешь, и не суди тогда по себе. Я же тебе все по факту говорю. Зачем эти бессмысленные споры?
 
еще раз убедился, что ты занудный тип. То посты выкладываешь и если комменты не нравятся удаляешь их. То в комментах споришь вечно. Да мне в принципе с высокой башни плевать что у тебя там. Я тебе факты говорю, что там нет таких пробок.
 

ksylite

New member
))) я не исключаю, что может кто весь день ездит у них расход меньше
 

V0ice

New member
126 моторе на приоре стоял,ездил 80% в пол тапку,всегда был расход 10/100 95го.
 
ну люди ставят, ради экономии. Я сам никогда не ставил на лады ГБО. У нас некоторые ставят, потом не обслуживают ГБО, ездят как хайуаны воняют. Особенно зимой ощущается когда печка включена, а если ставишь рециркуляцию, чтобы с улицы не брала воздух, то окна потеть начинают.
 

jelsomino

New member
это да,нужно следить.я сам к авто очень щепетильно отношусь.сразу неполадки устроняю.фильтра менять во время и проблем не будет,а бенз у нас авно
 

Сверху