У кого какой расход по городу? Двигатель 127-ой. Режим не пенсионер. Пробки в городе, трафик плотный. Бензин 95, но чаще 98. Поездки короткие, утром

А 98 зачем льеш? У меня расход на 95, 7.1 работа дом, дом работа пробки по 10-20 минут режим молния,автозапуск каждое утро,двигатель 127 чипованый
 


chesserv

New member
7.1 фактический? я вот полный бак лью, потом как лампа загорится снова еду заливаю и высчитываю примерно так и выходит как на бк. +-0,5 литра. Чето не верится в расход 7.1 в режиме молния с учетом пробок. Так то я когда с трассы приезжаю у меня тоже 7,5-8 показывает потом долгое время, но по факту то жрет больше он. У меня средняя скорость по бк показывает 13 км/ч постоянные пробки
 
у тебя средняя скорость посмотри какая показывает. Это как минимум говорит о том, что не прям уж и в пробках стоишь или по трассе ездишь на работу?
 
ты видать после сброса с трассы приехал. Если смотреть приборку, то у тебя 998 литров было израсходовано, время работы двигателя 42 часа. У меня время работы двигателя после замены масла 24 часа, за время работы двигателя проехал я 300 км.
 

balchasch

New member
масло заменил 2500тысячи назад, бензин сегодня залил полный бак проехал километров 40 от силы, с дома до работы 22км,22 км еду я 50 минут эт Московская область
 

Бумер

New member
да тоже так считаю, что нормальный. Я выложил не от того что испугался этих цифр, а для констатации факта. Тут как то в группе спор был что у кого-то по городу расход 7 литров. Я хз, у меня в городе чтобы расход был 7 литров, это надо наверное ночью ездить и везде зеленый свет ловить. Иначе нереально
 

Yuliaz

New member
У меня точно такой же! Но езжу, по возможности, накатом. Раньше был меньше. Но прошлой зимой что-то изменилось и расход увеличился.
 

Сверху