У кого какой расход по городу? Двигатель 127-ой. Режим не пенсионер. Пробки в городе, трафик плотный. Бензин 95, но чаще 98. Поездки короткие, утром



Аллочка Т

New member


85sY5KEItN0.jpg
 
так я ж не спрашивал нормальный ли это расход? я итак знаю, что это нормальный расход при моей езде. Мне просто интересно кто как ездит. Глупые вопросы это какое масло залить какой фильтр поставить какие свечи поставить, какой ремень купить. Ежедневные вопросы)))
 

greendrug

New member
причем тут диванные коментаторы? я лью ликви моли и мне насрать на то что ты льешь себе по сути и также насрать на чье то мнение относительно того что я лью
 

jungle2

New member
тебя официалы при любом раскладе пошлют куда подальше хоть что ты туда лей. Я до 15 тысяч побыл на гарантии, потом тупо отказался. Потому что ценник конский, это не та машина которую я не смогу сам обслужить в случае чего. Да и с чего бы вдруг проблемам с мотором вылезти, если он себя в первые 15К хорошо показал. Обкатку прошел как положено. Брак на первых 5-ти тысячах вылезет если он есть. Если тебе в кайф кормить официалов, то твое право ведь. Тебя ж никто не переубеждает я обратился к официалам когда я выехал и обнаружил что от 105 до 110 вибрация. Поехал к ним, они даже балансировку не могли сделать. На кой хрен они сне сдались то? Попросил проверить углы геометрии передних колес, а у них программы для гранты нет
 

Мирон

New member
ну так я проехал 17 тысяч. Уже третий раз масло поменял. Также залил ликви моли молиген синтетика 5/40. В чем прикол то чет не пойму тебя))) и в кпп сразу поменял как выехал с салона, залил кастрол гл4, 75/90 синтетика
 
У меня на автомате сейчас показывает 9.5. Мотор приора восновном город а тут какието цифры не реальные
 

pawel3

New member
я бы тоже взял автомат, если бы он был хотя бы пятиступенчатый и двигатель хотя бы тот же 127-ой на 106 лошадей. Но нет таких. Когда я брал у нас на автомате были люкс комплектации это максимально. Поэтому я взял на механике, со 127-ым двигателем, но люкс-престиж (кстати система курсовой устойчивости очень хорошая вещь, особенно на липучке). Цена была одинаковой. Была просто гранта 13-го года на автомате.
 
У тебя какого года машина,у меня 19 февраль брал в апреле да согласен с тобой 5 передачи не хватает но когда едешь на нем то он как бы иметирует 5ую передачу это заметно и есть + в 125м маторе нет налога.про комплектацию у меня комфорт не жалуюсь всго хватает но полохо от того что нет круиза на дольняк норм гонять.Про курсовую устойичивость она у меня тож есть система тож норм реально выручает смарел объявы на сайтах с таким же годом как у меня и комплектациях как у меня не у всех она есть
 

Тарас

New member
странно, что у тебя она есть на люксах нету ее. Только на люкс-престиж она есть. Вот такая кнопка есть да у тебя? Где машинка нарисована

wYmtE2XXtAU.jpg
 

bambini

New member
Нормальный расход для твоего режима езды. Он ведь показывает средний расход. Туда входит и прогрев, и пробки, и светофоры, частые разгоны со светофора. Чем дольше времени прогревается, тем больше будет расход. Вообще я усёк что самый маленький расход на прогретом движке, на хорошей трассе со скоростью 90_95км/ч, на 5 передаче.
 

tt4

New member
да я знаю что нормальный расход))) я не с проблемой обратился сюда
 

Сверху