Вчера поступил звонок от дилера, мол приезжайте выкупим ваше авто по цене рынка, дадим низкий процент на новую машину . Ну интерес меня пересилил,

Yuliaz

New member
у Весты колесная база шире чем на Волге,но немного короче.
 


а чё ты коменты то удаляешь и заново пишешь ? Ещё раз повторяю, если ты хозяин Весты то наврятли ты будешь хаить свою машину, а тут я написал объективное мнение и четко расписал плюсы и минусы и это люкс версия у тебя Веста бичь про неё я промолчу
 
ну во первых у меня и гранта была не бич.
А веста комфорт винтер, предлюкс.
Дааалеко не бич.
В весте практически все лучше в разы. Только тянет не очень. Единственный минус.
 

extreem

New member
ты так любишь слово даааалеко растягивать скажу так, ездил на кия Рио новой, автомат что то между бичем и серединой, дак вот даже она даёт подсасать Весте, ехать гораздо приятнее, салон гораздо лучше . Не научились у нас ещё делать машины чтобы отдавать по ляму за Весту
 

imobi

New member
Поздравляю я тоже комфорт винтер купил до этого гранта комфорт лифт была
 

sportmen

New member
если бы небыло разницы,все брали бы гранту,она дешевле,Л-логика
 

westar

New member
Я на Тигуане за 2 ляма тест драйв делал и разочаровался, что он едет и стоит на дороге практически как 20 летний Фольксваген, а ты о весте тут сейчас машины маркетологи делают, а не инженеры.
 

terem

New member
Вот поэтому я в прошлом году и взял опять Гранту. Переплачивать 300к в моем случае не вижу смысла. А насчет автомата это зря. Джатко хорош. Я на прежней с 13 по 20 год откатал и опять её взял. Проверен этот автомат годами.
 
По комфорту который ты успел определить за тестдрайв,что веста за 700,что за 1.1млн будут одинаково ехать по дороге,доплата идет за "плюшки",а подвеска одинаковая,по этому непонятно,причем тут 1.1млн.
 
за 700 вест давно уже нет, минимум с кондером 786 вроде бы и плюс допы без которых тебе х*й кто продаст . Причем тут 1,1 миллион, при том что я ехал на машине за 1,1 и не понимал за что там 1,1 .
 
во первых такую комплектация ты будешь ждать месяца 3, плюс тебе навешают допов, плюс а нахер она нужна за такие деньги если там нефига нет ?
 
причем тут кондер?Что веста в минималке,что в топе едут одинаково,все остальное доплата за "плюшки",кондер,обогревы,подсветки,датчики дождя,света и т.д каким местом ты хотел их почувствовать во время тестдрайва?
 

Сверху