Вчера поступил звонок от дилера, мол приезжайте выкупим ваше авто по цене рынка, дадим низкий процент на новую машину . Ну интерес меня пересилил,



Sem Orlovskiy

New member
Веста бы конечно не плохо после гранты но вот 1.8 пугает у кого не спросишь масло кушает с таким движком
 

wavezz

New member
не стоит этот двигатель внимания со своим масложором, да и не едет он
 

Konstantin8

New member
Более правдиво будет сказать, что калина 1 это таже Гранта фл. Только вот калина 1 стоит 200 в идеале, а новая Гранта - под 600.
 

sergunia

New member
Веста это машина сугубо город - трасса будет идеально, но вот проблема на трассе ей не будет хватать 1.8, да и масло жирет ведрами и вопрос стоит ли оно того ?
 

Bop$yH

New member
Зря вы так. Веста кросс, да жесткая. Подвеска заточена под внедорожные характеристики. 1.8 он не отличается. После 130-140 уже видна разница. На гранте 1.6 16. Не мог угнать от 1.8 прет как дура. Я до 175 и встал. А он дальше попер. Шумка очень хорошая. Так что не расчувствовал ты друг. Даже 1.6, он разгоняется слабовато, но впринципе мне хватило. 180 свои 1.6 едет. И машина одекватно ведёт. Надо поездить недельку и поймешь
 

Dronni3d

New member
какая нах*й внедорожная подвеска ?! Если на Весте ехать по плохой дорого то у тебя позвоночник в трусы расыпится, как раз таки подвеска заточена сугобо под хорошое покрытие . Хз кто тебя там на чем обгонял, ехал 1.8, овощь овощем, не хватает ей этого мотора, Весте надо лошадок 130-140 чтобы динамика была хорошая . Да и впринцепе двигатель 1.8 у Весты со своими косяками и масложортсвом как у бмв не стоит внимания а шеснаря как у гранты категорически не хватит .
 

mustafa

New member
ездил на тесте, проезжая даже маленькую неровность, чувствуется все на своей жопе, ты пост то вообще не читал ? Или через слово ?
 

Mystik

New member
не на гранте ездию)) я гонял месяц на весте. Привык, понравилась. Ощутил плюсы и минусы.
 

Аляска

New member
ну я прокатился, для себя плюсы и минусы нарисовал и в итоге понял что не стоит менять гранту на Весту, в будущем планировал но решил что все таки надо на иномарку уходить
 

YMD

New member
согласен, на какую? Солярисы и кии подвеска ещё хуже Весты))) если поло только. Но они к 1.5 стоят. Хз. Правый руль, да согласен.
 

serg-smirnoff

New member
какой нафиг правый руль ? Я тебе говорю про новую машину . Поло стоит так же как и Солярис, и да что то скорее всего Аля поло, Солярис, Рио, возможно Камри,к5, Октавия . Хз ездил на новой Рио и хотя ехал пасажиром но эмоций она как то больше подарила чем новая Веста
 

skull

New member
Жаль, Никитос, ты далеко живёшь, опроверг бы твои впечатления)

ZLjrvNx24Y0.jpg
 

Сверху