Вчера поступил звонок от дилера, мол приезжайте выкупим ваше авто по цене рынка, дадим низкий процент на новую машину . Ну интерес меня пересилил,



Don Isag

New member
на 1000 км прошился, на 1500 замена колёс. Поехала на низах и стала мягче. До 1000 км были разочарования, сейчас пушка)
 

brait

New member
1.8 до сих пор лотерея по масложеру, 300 /1000 для них не расход. Помпа только 13 к и мотор втык. Для меня большие минусы. А на трассе короткий обгон я и на калине крутил двс. Просто тебе надо прокатиться нанорм аппарате ( не в стоке).
 

alexzzz

New member
дак у меня гранта 16 Кл сток, и то едет лучше 1.8, я вот и говорю что разочировался. Понятно дело что та же подвеска на любителя и каждый смотрит по потребностям но вот двигатель 1.8 полное дерьмо
 
Что вы докапались Веста, гранта. Веста тяжелее гранты, поэтому и не тянет. У гранты плюс перед вестой это только динамика. Вы весту еще с 14 сравните, которая суперавто... Что за бредовое сравнение. Всю жизнь езжу на русских авто. Веста совсем другой авто. У весты минус это слабый мотор и парусность. А гранта такая же балалайка, как приора, 10 и все старые модели АвтоВАЗа.
 

kick

New member
совсем другая, меньше грохота и тому подобное. Ну не эталон автомобилестроения конечно. В Б классе пластик одинаков почти на всех
 
да ну нах,так же есть сверчки так как пластик идёт такой же как и в гранте, не хуже, не лучше . Просто дизайн другой, но тут уже на любителя, лично я считаю если сравнить с рапидом, солярой и ТД то дизайн салона и панели гранта - Веста полное говницо, что нового ты там увидел я так и не понял . Я соглашусь то что машина новая в плане базы, то что она шире, больше внутри и лучше стоит на дороге, безопаснее и ТД . Но блин материалы и качество исполнения одинаковые и это расстраивает, пост был не для того чтобы засрать Весту и восхвалить гранту .Суть была в том что сев в машину в два раза дороже моей я не ощутил весомой разници . Народ орет другой авто, другой авто а что другого понять я не могу, но одно точно понял что следующая машина будет точно не Веста, хотя до этого рассматривал её в будущем на замену
 
Про пластик согласен, что качество пластика дешман. Но скрипа реально меньше. Я когда в 2018 году покупал машину, изначально хотел гранту лифт, но когда посидел и прокатился на Весте, выбор пал в сторону весты. Кореш мой тоже с гранты на Весту пересел и не жалеет. Каждому свое. Про качество пластика и у ино страдает. Я когда заказывал такси, приехал рио х лайн, так я опупел от салона, какой же в нем пластик дешманский, такой же как и на Весте, только подвеска у рио болен сбитая чтоли, а так тот же хрен только в профиль и полосалярориорапиды дороже на 200 к, а в общем все одинаковое.
 

V-G

New member
а вот в какой русской машине реально тихо было, так это калина 1 седан. Если у кореша в калине была реально тишина, то в моей прошлой приоре был грохот. Машины в тот момент покупали вдвоем с салона, она калину, я приору.
 

Ruiseecic

New member
я тут тоже в Казани был и вызывал такси, Рио белая новая, автомат но видно что далеко не люксовая, дак вот в салоне гораздо приятнее сидеть, руль, сиденье, панель гораздо приятнее по подвеске на ровной дороге вообще хорошо а вот когда переплёты тоже жестковато . Но машина воспринимается приятнее . Как я писал брать изначально Весту есть смысл, естественно машина будет побольше, получше но менять гранту на Весту смысла нет так как по сути сильно далеко она не ушла .
 
а если честно, если бы брал сейчас машину то взял бы бу иномарку, АвтоВАЗ недорос ещё до того качества чтобы отдавать такие деньги за него. По хорошему была бы цена гранта люкс версия 500-550 и Веста люкс рублей 700, кросс 800, вот тогда без вопросов а придя в салон отдать за машину 800 и получить голую Весту с черными ручками и зеркалами нафиг надо . При том при этом у Весты так же куча косяков как и у гранты, так же все натирает например . В свое время перешёл с 2114 и такое чувство что в моей 2114 косяков было меньше чем в новых машинах АвтоВАЗа, причем не важно Веста, гранта или нива
 
спорный вопрос. Я с 2114 пересел на Весту, до 2114 была Приора, до Приоры была 2108 спортивная - тогда как раз начался бум на гонки и тюнинг. Я если сейчас продавал бы Весту, то пересаживался бы только класса Октавии. А поло рапиды и т.д. как то не то. На иномары надо было пересаживаться до 2008 года. Сейчас все шлак делают и наши и зарубежные производители.
 
по цене это вопрос к правительству и к баксу. Я Весту комфорт имидж 1.6 мкпп в 2018 за 670 брал. Счас Веста подорожала, так и другие авто тоже подорожали
 

anton_off

New member
Тебе нормально оценили мне гранту лифт 16кл комфорт 23.01.21 куплена 4500 пробег оценили в 505т
 

Павел Гол

New member
рыночная цена у мой гранты 550, у меня музыки, колеса 2 комплекта, аз, шумка,короче такая машина сейчас обойдется рублей в 800 если брать и собирать с новья
 

gir71

New member
музыку, шумку, колеса. сейчас никто не берет в оценку стоимости
 

terem

New member
это офф диллер не берут а частники ещё как берут, особенно сейчас когда хорошая машина это редкость
 

Сверху