Всех снова кто вкурсе моей ситуации, продолжение: отогнал авто дилеру со своей эмульсией и по закону т.к. не прошло 14 дней, имею право обменять свой

alex!

New member
Меняй машину,это их проблемы.
Я удивляюсь над россиянами им впарят брак,а они себя считают виноватыми.
 


lyuda

New member
я не считаю себя виноватым, я не хочу чтобы пострадал тот кто не виноват, мне там еще обслуживаться 3 года, но если завод понесет убытки а не дилер то я специально буду ее возвращать тока ради этого, очень мне испортили настроение
 

krasavec

New member
Читай гарантийный талон.Там написано . ЗАВОДСКАЯ гарантия.А не дилера.
 

wrerbarleds

New member
на заборе тоже написано, а у нас встране действительно далеко не всегда бумаге соответствует
 
а дилер чаще всего ИП, работающий по франшизе, с уважением к АвтоВазу, но заведомо не выгодными условиями от него же, живущий за счёт допов в основном, по сути, гарантия дилера - это гарантия продавца, заводская гарантия - гарантия АвтоВАЗа, по закону они длятся равный промежуток времени, но гарантия дилера, по договору дилера, гарантия ВАЗ по гарантии производителя автомобилей....... Поэтому иногда приходится звонить на Ваз и говорить " э, у меня тут дилер в Энске о#уел, дайте ему п#зды!!!" И есть разница кому адресовать иск в суде!!!!)))))
 

sergunia

New member
а люди сами этого не хотят) многие думают бесполезно это,кто боиться обидить тех кто сам виноват) я бы лично их выепал по полной программе за такое!!!
 

Yellowcat

New member
завод да а салон не при чем, но есть мнение если я их накажу возвратом салон пострадает больше чем завод
 

Машутка

New member
ну как бы я не привык делать плохо тем кто мне плохого не сделал, плюс там работает пара моих знакомых но их это не коснется. Принципиально просто не хочу чтобы по чужой вине пострадал кто то кто не виноват. Если бы я точно знал что все за счет завода то даже не думал бы
 

Sansey

New member
Меняй,новая есть новая! Ещё подай иск моральный,крч грамотный юрист тебе нужен! Есть возможность их нагнуть!
 

Disel V

New member
Страна бракоделов.Авто хз.В домах стены кривые .В магазине просрочка.
 

greendrug

New member
Я конечно очень уважаю Курских дилеров.Они отличные ребята! Но,как говорится, каждый баран висит за свою ногу. Я бы заменил машину. Платить за это удовольствие должен завод.
 

vs

New member
да и так как движка на гарантии и если остатки эмульсии вреда не нанесут то выгоднее взять мат.компенсацию в виде денег или солидных допов
 

Сверху