Всех снова кто вкурсе моей ситуации, продолжение: отогнал авто дилеру со своей эмульсией и по закону т.к. не прошло 14 дней, имею право обменять свой



у меня дядька берёт каждые пять лет новые нивы,так вот в том году взял она ему весь мозг сьела он так и продал её,взял другую сейчас катается доволен
 

I-SEO.org

New member
Я за новую машину.если есть возможность поменять.щас пожалеете их.а последующим если проблема не уйдет.замучаетесь с этой машиной.куй железо пока горячо)
 
Рассуждать можно много и долго. Сам для себя реши, не будешь ли ты потом логти кусать если сыпаться начнёт...и вот тогда ты столкнёшься с тем, с чем сталкиваются практически все владельцы автоваза - а именно с похерестическим отношением доллера. Так стоит ли тебе сейчас проявлять человеческую солидарность? Или тебе нравится их отношение к тебе, что они при первом обращении полноценно не устранили всё. Если уж и решишь оставить, то я бы требовал от них все последующие ТО за бесплатно, не только ТО1, а ТО2 и т.д.
 
Бери новую конечно!! Я бы лично поменял потому что я пришел купил новую машину а она мне уже сразу проблемы создаёт тоже не правильно!! Меняй!
 

Kata_rina

New member
Я с кондером ездил плохо остужал,так они сразу отшили,как и с коробкой и болтающимися стеклами,так что учить их надо,но они просто так не сдадутся я уверен в этом чуйка какая то
 

Windoz

New member
Поступайте как считаете нужным для себя. Я бы вернул. Вы же все уже решили,если по чесноку.
 

Xron

New member
не знаю еще как на ВАЗе,у меня гранта 4500 пробег,претензий пока нет., а сын на мазде менял сидушку водительскую,ему сказали - нет проблем,вся гарантия за счет завода. нам что сидушку,что авто,без разницы!!!!
 

promo17

New member
позвонить на горячую линию ВАЗа или райпотребнадзор должен же кто-то знать!
 

niks2000

New member
Решать вам самому! Лично моё мнение, обмен на новую и придирчиво ее посмотреть. Но! Потом, когда будут ТО, обязательно присутствуйте на них! Они оторвутся на вас если рядом не будет. Это осадок, что с машиной такое было. Эмульсия то смоется, а осадок нет.
 

zlobniyvovan

New member
Эмульсия вымоется, а после 14 дней им станет на вас плевать, а дальше сами думайте
 

Damir

New member
Бро возврвщай бабки ! Переоформление и моральный ущерб через суд ! На эти бабки авто классом выше купишь . Есть юрист в ютубе вещи эти делает зовут его Яндрей.
 

Сверху