Всех снова кто вкурсе моей ситуации, продолжение: отогнал авто дилеру со своей эмульсией и по закону т.к. не прошло 14 дней, имею право обменять свой



вот честно п*здец как не пофиг, я мечтаю, мне снится как страдает тот п*дарас который за чем то не знаю за чем не уследил и изза которого случился этот брак
 
страдать должен завод, но т.к. им пох на такие незначительные для них убытки, которые несопоставими с потраченными нервами, то мне нужно подумать взять допы и свой исправный хоть и с промытым двиг авто или новый в котором неизвестно так же че может вылезти
 

FreeLancer

New member
я тебя уговаривать не буду. Сам взрослый вроде... Сам и решай > Как бы я на твоем месте попробовал сделать—я уже написал >
 

optimus-prime

New member
не факт что новая будет без брака а тут уже точно все устранили и буду ездить еще и с компенсацией
 

Jollyjumper

New member
Но есть другая ситуация они вашу машину старую заберут сделают и снова продадут и кому то она достанется.
 

sexsamara

New member
у нас в Курске ОД отличные,но это не повод забирать себе бракованную машину. >
 

bambini

New member
Бери другую, новую и настаивайте на этом. А этой двиг заменят, птс переделают и продадут как 2020 года, для завода это ерунда
 
А по вин в базах гибдд она будет иметь владельца. Это уже не исправить. Гаи тоже врят ли делает обратную продцедуру
 
Они тебя будут ломать до последнего,а когда соберут консилиум то все будут давить на тебя что всё нормально,мы всё исправим,а как только согласишься и пройдут 14 дней им станет пофиг на Вас к сожалению,это бизнес ничего личного
 

Glaz24

New member
на меня трудно будет давить я четко настроен, т.к. завтра предпоследний день до конца 14, я либо вечером забираю авто со всем что мне пообещают завтра, либо подаю претензию она у меня уже готова с собой. 14 дней не пройдет просто так, в любой непонятной и мутной ситуации я подаю претензию и мое обращение на возврат зафиксировано на бумаге в период до 14 дней
 
Бери новую ты ничего не теряешь,даже если тьфу тьфу тьфу что то случится снова то гарантия ни куда не денется,а снаряд в одно место дважды не попадает это единичный случай
 

prcost

New member
Я бы взял новую конечно,просто есть такая примета если начала сразу ломаться потом так и будет тра...ать мозг
 

Сверху