Хочу поделиться мнением об обмене гранты ФЛ 2019 люкс на бмв 3 серии е90 2007 года. Очень наста3,14издела меня эта гранта своими скрипами, грохотами,

OPC

New member
Всем привет. Хочу поделиться мнением об обмене гранты ФЛ 2019 люкс на бмв 3 серии е90 2007 года.
Очень наста3,14издела меня эта гранта своими скрипами, грохотами, воем коробки и дребезжаем стекол и просто своей дерьмовым качеством. За 2 с половиной года было 3 визита к дилеру за гарантийным ремонтом. 90 км.час дорогу не держит. 120 руль двумя руками иначе авария. 180 у тебя что стальные яица? К слову в Тюмени самые лучше дороги в России, но гранта дорогу не держит. При боковом ветре молись, чтобы тебя вообще не скинуло с дороге при 20 км в час. А вой коробки, боже, даже подруг стремно катать на ней. БМВ по цене гранты: Отсутствия воя, грохота пластика, дребезжания стекол и вообще отсутствие люфта стекол. Даже при 180 км в час на ней езда комфортная, дорогу держит как вкопанная. Да, требует вложений, но не без этого, за то авто отвечает взаимностью и ты чувствуешь авто. О любых неисправностях она тебе скажет, будь то хоть разное вращение одного колеса от всех остальных. Жалуются на хреновый свет в гранте, в бмв же ксенон идеален и не светит других водил, фары адаптивные. Мне не нужно открывать капот для проверки уровня масла, ведь в бмв он электронный. Я могу много про плюсы бмв от гранты говорить и это 2007 только год. Не понимаю молодых парней, которые покупают это русское ведро да и даже взрослых мужиков. Но не пойму взрослых мужиков, которые купят бмв как у меня 3 серии, а не бмв х6 например. Если вы нищеброды и не готовы на нее тратить как минимум 15 тысяч в месяц, ну тогда вам да, лучше на гранте ездить. Как же мне смешно уже слушать о ваших проблемах. Я радуюсь, что избавился от гавна под названием автоваз. Не за что я больше к нему не вернусь. Спасибо деду за победу, а немцам за машину.
 


mager

New member
Я не говорю, что гранта хреновая, но я не советую ее. Мне кажется лучше реально за эти деньги взять старенького немца, который прослужит на много дольше гранты. И то что там сервисы каждый день, масло, дорогие детали, это все миф. На гранте будет дороже двигатель поменять, чем на бмв. ))
 
ты сам своим словам веришь, бмв это ведро ебанное с болтами которая только Сосет из тебя бабки, да я буду лучше ездить на Русской тачки чем на старой дырявой бмв
 
ну да, не говоришь, что она хреновая, а говоришь что она гавно))). Чел, люди покупают эту машину, потому как на бмв нет средств, вот и всё). А авто возрастом более 10 лет это лотерея, кому-то везёт, кому-то нет. Не понимаешь мужиков, которые покупают тройку бмв вместо х6? Ну ты просто молод совсем, когда заведешь семью, детишек, поймёшь, что в этой жизни авто занимает не первое место и даже не второе...тогда поговорим).
 

BELOSNEG

New member
то, что вы описали про свою Гранту, на моей ничего подобного нет. Я езжу и под неё совсем не лазею и ничего с ней не делаю, только заливаю бензин и в омывайку воду, а сейчас незамерзайку. У вас просто настрой на всё импортное, а наше для вас - гов..о.
 
Да нет. А ты почаще смотри под капот и вообще машину смотри и увидешь все. Понимаешь, если бы я тоже не смотрел под капот, то дальше бы ездил и авто под утил потом. А то что у тебя воя и дребезжания нет, то тут увы, ты пи здабол. Машины все одни и не может быть, что у кого то воя нет.
 

IRKSISTEM

New member
Да может и правильно сделал.На это не каждый решается,мол б/у не убитую днём с огнём не найдёшь.вот и берём новую гранту.А тут такие плевки в душу по качеству, причём чего не коснись
 
Ну мне повезло, по словам БМВистов, я взял живую машину чистокровного немца. Авто 2007 года и нет ни одной корозии даже на ней.
 

k4kreesh

New member
оно видишь как.Там качество и комфорт,но если что-то ломается,то это сразу от 30т.редко, но метко.На наших всё дешевле,этим и берёт
 

ultrasparc

New member
Ну смотря что. Там может дороже, но легче в ремонте. Если тот же патрубок поменять на движке, то достаточно просто отстегнуть его и новый пристегнуть, даже инструменты не нужны. Минусы есть, короткий ход подвески. Любая кочка ощутима, в -20 я не смог открыть люк бензобака, он просто примерз и машина тяжело запускалась. У меня самая дешевая и экономная машина из бмв. Цены на замену масла с расходниками такие же как на гранте. Просто много электронники, что вроде бы чепуха, но заставит тебя исправить это. В гранте же это не показет, что у тебя где то есть к примеру КЗ на правую фару и ты не заметишь, а в бмв будет постоянно ошибка. Цепь грм на ней дешевле поменять, чем на гранте.
 

gfx

New member
Комплект рычагов на перед оригинал 25к. Задние 20к. Примерные цены, можно дешевле взять, можно дороже. Амортизаторы в круг 10к. Можно найти аналог, который не хуже оригинала и за все это выйдет 20к, чтобы в круг поменять подвеску на новую.
 

torg33

New member
Чувак без вранья рассказывает о затратах на нее при пробеге 650к.
 

Mish

New member
Я тоже решил "Гранту" сменить. На "Аурус". Очередь только длинная и денег надо ещё напечатать. буду в булушную ездить.
 

Dakort

New member
Один вопрос, если ты можешь содержать БМВ, нахрена ты гранту покупал?
 

Сверху