Хочу поделиться мнением об обмене гранты ФЛ 2019 люкс на бмв 3 серии е90 2007 года. Очень наста3,14издела меня эта гранта своими скрипами, грохотами,



как же ты не поймёшь ты понторез на свей бехи только для деревенских девчонок(не в обиду) грамотные девахи с которыми можно провести хорошо время на тачку уже давно не видуться им нужны умные собеседники.
 

Flash[hi2]

New member
Слышь ты богатенький мажорик, а что же ты тогда в 2019 году гранту брал, ездил 2 года без вложений, а теперь гранта говно, бери свой иноговнохлам и вали накуй из группы!!!
 

stalingrad432006

New member
да, хз от куда он это взял. И кстати, я говорил, что гранту только по гарантии отвощил 3 раза. Если бы это было не по гарантии, то я бы уже на неё потратил 150к. Тут просто было то, что она на гарантии.
 

VukI

New member
а чё тогда пишет как мажорик, типо вы нищеброды ездийте на своих вёдрах, а я такой крутой буду ездить на бэхэ и влаживать по 15к каждый месяц, я знал таких людей которые сначала так же выебнулись на иноговнохламе, а потом опять на ВАЗ перепрыгнули!!!
 

sd!

New member
Про "не держит дорогу" вообще бред. На сток колёсах возможно, потому что шины жирные. У меня стоят летом р16 195/45. Едет как вкопаная. И 150 и 170 идёт хорошо. Это при условии что у меня кросс и он выше седана на 2см.
 

Gem

New member
конструкция гранты не даст. Вы изучите вообще этот вопрос. Не важно какие колеса, машина сделана сама так, подвеска её, что она не будет хорошо дорогу держать.
 

Viggo

New member
не держит дорогу никак, её переставляет, мотает, болтает ветром, и дело не в колёсах, дело в конструкции. Приора на такой же резине стоит на дороге в два раза лучше.
 

jelsomino

New member
на 150 рулю по трассе одной рукой. Хз как у вас, у меня все нормально. Развал и схожление делать надо просто иногда...
 

umklaidet

New member
Да,что вы вазбудились. Хочет, пусть дрочит. У соседа автомастерская. Каждый день, этот инохлам вижу. Одни и те же, по кругу приезжают. Уже блять, как родственники стали. Богатые, покупают новые иномарки. Супер богатые, покупают бу иномарки, чтоб было куда деньги вкладывать.
 

Alpes

New member
инохлвм. Хахаха. Через год на гранте ты тоже будешь туда ездить.)
 

Сверху