Хочу поделиться мнением об обмене гранты ФЛ 2019 люкс на бмв 3 серии е90 2007 года. Очень наста3,14издела меня эта гранта своими скрипами, грохотами,

Лучше личный самолёт прикупить, что бы летать на пляжи майами
( А там и до яхты недалеко абромовича, в трейд ин обменяемся)
 


15000 руб в месяц на бмв ?) 130 000 руб в год ?)
Этих денег хватит 2 года Гранту заправлять при пробеге в 15000 км ( в год ), проходить ТО у официалов и оформлять ОСАГО )
 

bully

New member
К сожалению сейчас девки в большинстве случаев смотрят на твою тачку, именно "девки", потому что нормальной девушке важно другое-важен сам водитель тачки. Тут уж каждый решает сам...
А по поводу гранты, вот автор хуесосит её, и бэху купил, так всё-эксперт по тачкам невъебаться. Сразу видно, молодо-зелено, сам таким был.
Большинство тут сидящих рады бы ездить на том, что реально хотят, будь то БМВ или другая "не говно" машина. Да вот только реальность совсем другая...
Приходится довольствоваться тем что есть, потому что когда у тебя семья, дети, ипотека(жопа), нужно учиться правильно расставлять приоритеты...
И, новая машина есть новая, кто бы что не говорил. А Гранта, по крайней мере годик-два назад, была топ за свои деньги. Это щас с ценами пиздец творится, все это видят.
Пройдёт время, и крутой автор данного поста "поумнеет", "повзрослеет", "охуеет" (выбрать нужное), и мнение его кардинально поменяется. И возможно, БМВ тоже для него станет "говном"...
 
у его бэхи он 12 владелец)) как только отрыгнёт что то в ней по крупному по другому запоёт)) он думает что у него зарплата большая чтобы бэху содержать
 

loveumaryii

New member
дружище, это опыт а не внушение. У меня з/п больше сотни, но я понимаю что старую машину не смогу тянуть, тем более старую бэху
 

sleeper

New member
только у меня машина ещё живая сегодня, посмотрим что с твоей гиантой будет через 10 лет, сгниет да и все. Хотя, какие 10 лет, если она даже в автосалоне уже гниёт.
 

Kimi

New member
а я не очканул и взял, я не боюсь трудностей. И мне в кайф покопаться в ней. Я не жалею для неё денег, оно того стоит.
 

Bookvica

New member
О опять горе бмвисты подкатили, какие тебе девки ? Так телки которые посутся в поле
 

Kram Aivazyan

New member
если ты ездишь на бмв, то сексом будешь заниматься только с ней, при чем за свои деньги
 

antono

New member
ну ты же его видел? он малолетка еще. зарплату подняли на 800 рублей, богатство почувствовал. купил большое мусорное ведро в кредит, теперь сам себя успокаивает, что сделал правильный выбор. теперь все для него "нищеброды", решил всех обосрать, но забыл снять штаны.
 

RostovSeo

New member
60 получал. Щас понизили чёт на 10. Я на русское авто больше не сяду никогда.
 

Synbion

New member
влупливаю и что? Что изменилось? Сейчас хочу мотор по мощнее свапнуть. В чем проблема то? Если можешь, то почему бы и нет? Вы просто старые пердуны семейные.
 

Сверху