Хочу поделиться мнением об обмене гранты ФЛ 2019 люкс на бмв 3 серии е90 2007 года. Очень наста3,14издела меня эта гранта своими скрипами, грохотами,



eleni

New member
Как сказал Марат борода, БМВ на которую сел владелец жигулей современем превратится в жигули.
 

gorelict

New member
в рыло незнаю кто там про ренджа песни пел. А обзоры на асата ченел
 
насчёт не по теме несогласен. Марат говорит так как оно есть на самом деле и многим это не нравится. А вообще бери, через годик отпишись главное здесь в группе сколько бабла сожрала старая БМВ.
 

proplakat

New member
это просто звучит так страшно. Вам говорят про все её возможные проблемы и кажется, что много потому что вы думаете, что у вас весь этот список разом случится.
 

YMD

New member
БМВ не гиет и не ломается? На самом деле я не осуждаю твой выбор. Ты главное через год, не кривя душой, отпишись что почем, чё менял.
 
Я купил грунб ну да такое себе. Да главное везёт пока мозг не парит, зато новая. Да и починю в любом сельпо или гараже.
 

Аляска

New member
ну так то да. Не знаю, я люблю простые машины, чем проще тем лучше. У меня были в пользовании нивы, семёрка, пятнашка, логан, веста, гранта. Всех больше мне нравился логан, веста и нива. Логан и веста по комфорту, нива по универсальности. Семёрка мягкая. Но они все были новые. Семёрка только бу. Семёрка для души была. Квадратная любовь.
 
ТС, ты просто сказочный долбоеб, тут даже обсуждать нечего. Судя по тому, как ты описываешь Гранту тебе надо только пешком ходить, ибо ездить ты тупо не умеешь. Вангую через пару-тройку месяцев на каком-нибудь форуме про БМВ твой скулеж, мол вот купил баварское ведро 2007-го года, по 15 косарей в месяц вкладываю)))
 

Сверху