Хочу поделиться мнением об обмене гранты ФЛ 2019 люкс на бмв 3 серии е90 2007 года. Очень наста3,14издела меня эта гранта своими скрипами, грохотами,



skull

New member
ты думаешь они у людей закрыты? Были бы возможности, то каждый ездил на том, на чем хотел, а может и летал
 

violinka

New member
Ну просто поражает похвала гранте. Вы просто сами поездите на премиум иномарках на много старше гранты и поймете сами, что гранта застряла еще где то в 1998 году.
 

Nestorika

New member
как говорится каждому свое. На личном примере, я каждое лето живу в деревне, не буду долго объяснять, но где живёт мать, там пока доберешься, то из хорошей иномарки станет потёртая, покоцаная. А гранта у меня 12 года, и мне без разницы через кусты я еду где они сдирают лак и т.д или ещё через что. Также рыбалка, я на ней езжу куда не каждый на ниве едет. А за иномарку меняб жаба удучшила в таких условиях ее эксплуатировать
 
возможно когда закончатся такие путешествия, можно подумать будет и о комфорте . Но надеюсь детство у меня будет играть в заднице ещё долго
 

Antrum

New member
Ну на первый опыт в иномарках рекомендую взять бмв в кузове F30. Не бери киа, хендай, тойота, мазда и прочий хлам, это все гавно. Иномарка это немцы и ничего больше.
 

Slip79

New member
плохо когда зп поднимается, начинаются тараканы в голову лезть)
 

alexzzz

New member
После покупки Dodge Charger или Chevrolet Silverado, может Pontiac GTO  непременно зайду в cообщество BMW где и стану учить жизни владельцев на чем им ездить.
 

Ярик

New member
Как по мне машина, в которую надо вкладывать 15к в месяц-такая же хуета, как и гранта.
 
Я в среднем сказал затраты. Я не говорю что прям каждый месяц надо. Просто может случить так, что потребуется ремонт на 100 и больше тысяч. А если в среднем то 15к в месяц. За ноябрь я вложил в нее 8 тысяч, это датчик масла потому что сломанный был. Ну и датчик дорожного просвета. За декабрь я вложу в нее не больше 5 тысяч.
 
ну и зачем их тратить, если можно эти деньги на полезные вещи потратить? Можно купить машину, которая не будет ломаться постоянно как бмв и не будет такой дорогой в ремонте. Бмв это явно не лучший выбор на вторичке
 
Ну я молодой и нет жены с детьми. Почему бы мне не поездить на ней? Конечно, будучи женатым и с детьми я буду искать авто проще.
 

nikki4

New member
вот с этого и надо было начинать, а у многих все наоборот.Я вот целенаправленно купил новую гранту, хотя до ляма можно было взять туже шкоду или фольца мексиканской сборки. Только в б.у после сотки пробега надо вкладывать и тут встает вопрос? Куда вложить в тачку или в семью? А дети растут быстрей чем машина ломаеться. Ответ очевиден. Так что лучше новая гранта с моим пробегом 15000 в год я думаю без вложений лет на 6-7 хватит.
 

Denis Lobaev

New member
Ну у меня детей нет, деньги мне некуда вкладывать и девать, вот и взял ее. Если есть такие же как я, то не покупайту эту гранту. ФИГНЯ ЭТО. ) Девушки будут смотреть на старую бмв, а не на новую гранту. )
 

Glaz24

New member
когда у меня не было семьи мне и машина была не нужна,все деньги уходили на тусы, клубы бухло и т.д. Когда нет никого надо от жизни брать лучшее,с девчанками бухать до утра а не на сайтах время убивать. Вот чем отличяемся мы от вас. Не в обиду но я молодежь называю поколение тик токеров. Раньше из дибилов делали людей а теперь благо нету из людей делают дебилов.
 

karik

New member
фух, я тик ток не смотрю, он же для даунов. А я по клубам разве не хожу? Да, я сперва набухаюсь, потом еду кататься.
 

Сверху