Извините за мою бездарность, но попробую высказаться грамотно: в данной группе я нахожусь около года, и наблюдаю посты, в виде небольших замечаний по

Zhdan

New member
Извините за мою бездарность, но попробую высказаться грамотно: в данной группе я нахожусь около года, и наблюдаю посты, в виде небольших замечаний по сборке, разработке, глюкам эл. системы автомобиля. Вы, кто покупает гранту, действительно надеетесь на надeжность отечественного автопрома? Вы покупаете самый дешeвый отечественный автомобиль, хоть он и стоит несовсем приличных денег! Начинаете жаловаться по любым поломкам к ОД, т.к ваш авто на гарантии! Вы попробуйте не обращаться к дилеру, а сделать всe своими руками, или хотя бы в грамотном сервисе, и сразу поймeте, что это никак не ударит по вашему карману! Гранта это та же калина, и запчасти и расходники на неe стоят дешевле, чем просит ОД. Сразу уйдут лишние вопросы по мотору, ходовой части и т.д!
Просто у меня уже накипело((( Да простит меня бог цилиндро-поршневой группы Отечественной сборки! Дабы поршни были целыми!!!! Аминь!!!!
 


Вопросов нет что самому сделать проще. Просто с гаратии не хотелось с лететь. У меня зима 14 185*65 сказали приедешь на то с гарантии с летишь на подвеску а я сышал подшибники больное место.
 
возьми шинный калькулятор и посчитай... Можешь и к ОД с этим сходить... А вообще, правильно автор сказал, плевать на гарантию, выйдет дешевле... Этот таз итак копеешный, а у офов он долларовый... Разницу улавливаешь?
 
Все прям грамотные какие нахуй не кого послать, внуков своих учи чтобы они как ты на грантах не ездили а то я смотрю ты со знанием русского языка не далеко в жизни продвинулся
 
вот потому

zmRuiD7eziI.jpg
 
Я самого начала на неё забил...ты её почитай. Нервов не хватит доказывать что это гарантийный случай.
 

Dr_Glubina

New member
а, поставил диски р16-ну тогда логично что отказали с заменой по ГАРАНТИИ..
 
яяяя читал, да, муторно, но у нас в городе, если ты невлазил в тачку сам-то судя по отзывам друзей проблем с ремонтом по гарантии никаких нет-да, возможно на несколько дней тачка встанет-но, если некритично отсутствие авто, то можно и подождать.
 

Alpes

New member
Говорю же-зомби...Несут свои кровные к этим балбесам, думая что "гарантия" их как-то спасёт. Цены на их услуги и запчасти складываются не из охуенного качества и (смешно) профессионализма, а тупо чтобы содержать штат людей, вот и всё... Работают они из под палки, если что-то по гарантии решишь сделать. Проще всего сгонять в сторонний сервис, сделают всe нормально, и по карману не ударит, да и время с нервами сэкономить получится.
 
потому что у нас население обезьянье
Люди глупы до безумия, они не инщут запасные пути решения, у них максимум один вариант в голове, интеллекта не хватает че ты хочешь
 

Alpes

New member
Ну вот у меня нет знакомых кто бы мог посоветовать электриков, механиков и по этому я купил НОВЫЙ автомобиль с ГАРАНТИЕЙ и были моменты где я обратился к ОД и не заплатил ровным счётом ничего. Если ты шаришь, есть варианты и есть люди кто будет обслуживать тебя то это хорошо.
 
Ну какого фига я должен сам менять рулевую рейку, вентилятор радиатора, и ступичные и это в течение первого года владения машиной.
Это по твоему не ударит по моему карману?
Ты цены видел на рейку и вентилятор?

Если автомобиль дешёвый, это не значит, что он должен быть не качественным.
 
вот именно. Так что пусть по гарантии и исправляют. Вентилятор радиатора снова на подходе - опять скрипит когда нагреется, буду ждать лета, когда кондер постоянно работает.
 

Сверху