Извините за мою бездарность, но попробую высказаться грамотно: в данной группе я нахожусь около года, и наблюдаю посты, в виде небольших замечаний по

anton_off

New member
без понятия, я так понимаю на него дилер вообще не грешил, часа 3 искали причину, пока уже до него не дошли.
 


gfx

New member
Представитель диллера) понятно, понятно)). Но, х... там плавал! С чего вдруг я гарантийный авто буду делать за свой счёт!? Совсем ку ку что ли?
 

Scamp

New member
Вся суть нового авто в гарантии, иначе смысла нет брать новое авто. За границей умные люди живут, берут новые авто, ездят только срок гарантии и потом спихивают дяде Ване из России, а себе опять новое до конца гарантии.
 
Ну хз, на одной гранте больше 6 лет откатал, пару раз по гарантии обращался все делали. Машина ни разу не подводила. Сейчас на второй гранте третий год катаюсь, все ок, никаких проблем, обслуживание у дилера ничуть не дороже чем в каком нибудь фит сервисе. Дилеры у нас (г.Красноярск) более чем адекватные. Так что хз о чем автор пишет. Видимо в разных городах по разному.
 

Equ

New member
А ты не кипятись,просто листай мимо,чтоб сделать что то самому надо уметь делать и иметь условия,что в городских условиях не всем возможно гаражи не у всех есть.
 

sergej_seo

New member
Я например купил гранту, потому что не умею воровать и покупать авто за3-4ляма. Езжу пол года не жалуюсь, до этого 15 лет на девятке. Я считаю; за любой тачкой надо смотреть. Если тебе не нравятся читать с чем сталкиваются люди, вперёд из группы
 
Нахуй мне ихняя гарантия? У меня дилер за 300км, я че к нему буду ездить масло менять? Или даже подшипник, мне дешевле самому поменять . Бензин +хавка.
 

crash

New member
Ну я успел купить когда гранта была чуть дороже свой реальной цены, Пробег 130 тысяч, норм
 

Kimi

New member
тут ещё зависит от того, что в твоём понимании исправный автомобиль? У всех расходников есть срок службы, либо по пробегу либо по сроку... Масло фильтра хоть меняешь?
 

Coolmax

New member
Надо дауном быть чтобы ездить к диллеру.согласен с автором
 
Зачем ты оскорбляешь людей с особенностями развития??? Надо быть на голову не здоровым человеком что-бы отдавать лишние деньги какому-то стороннему человеку когда есть гарантия
 
вам, идиотам, не обьяснишь что на те деньги которые вы несете диллеру за все время гарантии можно просто купить новый мотор для этой машины.без пробега просто новый.еще и на навесное останется.глупые люди сука
 
так ты же первый скулить начнёшь когда твой "обслуженный" автомобиль н@ебнется, а по факту мог бы обойтись гарантией. На эту тему можно долго оставить времени.
 
не тратьте на него время, встанет он где-то ночью на трассе в километрах 100 от ближайшего населённого пункта, тогда он поймёт свою ошибку))
 

Sergey Palych

New member
серьёзно? я ТО прохожу со своим маслом. Чек и сертификат к канистре-и все принимается. средняя сумма ТО- 6000р. срок гарантии- 3 года или 100 000км. Каждые 15т. км ТО. Это 6 ТО по условно-средним 6-7000р. это 36-42т. р. Да похер, пусть будет строго по таблице у дилера- не больше 55 000к. Новый мотор стоит от 200к, новый. Без пробега с конвейера. Где тут идиоты?)

E-wpquvO6I8.jpg
 

Сверху