Извините за мою бездарность, но попробую высказаться грамотно: в данной группе я нахожусь около года, и наблюдаю посты, в виде небольших замечаний по

Strnet

New member
Меняю фильтра,масло,колодки,один раз свечи на 800000тыс,ремень и ролик на 100000тыс
 


Noiniadow

New member
Масло зик 10/40 .ц1250р фильтр ман 300 р.Очень надёжный и экономичный на газу на 1000р заправил на 300км хватает по городу
 

Олежина

New member
А нахера мне че то там делать самому, если могут сделать у од. Да я трачу на каждое то денег. Ного ебать это должно вообще?)) это мои деньги и как хочу ими и буду распоряжаться. Так что автор будь доброе волнуся в первую очередь за свой кошелек для начала. А потом можешь учить остальных че и как делать. Но могу сказать точно что всем по йух на твои советы.
 
Ты не прав. В большинстве случаев машина покупается в кредит. По тому и покупается гранта, что самая дешёвая из новых авто. Из итак не приличной суммы с учётом процентов получается вообще невообразимые деньги.
И как мне как человеку которому эта балалайка в итоге обойдётся почти в миллион! Не еб..ть голову ОД? По каждой мелочи! Скажу больше! Я ездил к ОД из за тонировка заднего стекла. Там появились пузыри! И они мне её поменяли! Поясняю! Кредит! Тонировка стоит +-5000. Наматываем сюда проценты! Имеем до жути возмутительную сумму! И мне не стремно будет приехать и снести им мозг по этому поводу. Т. К! Они и так положили болт на сервесное обслуживание. А если думать как ты! То и вообще ни одна претензия не важно по какому поводу ими не будет расценивать я как обязательная к рассмотрению!
 

greendrug

New member
Если хорошенько посчитать, может дешевле на такси кататься или каршеринге?!)
 

Ренат

New member
Нахрен она мне нужна, возится с ней,я за это время больше денег заработаю.
 

Сверху