Сравниваю чисто гранту и весту! Пишу тем, кто собирается менять тачку.Был вчера у дилера, посидел в новой весте.Пацаны, это просто чудо.В ней сидишь



да я не говорю именно про Вашу машину. Я в целом говорю. Вроде обновили машину, но эти болты это нечто. На 10-ках аккуратные 2 болта ближе к задним фонарям расположены, спрятаны в углублениях. А тут новая машина и такая порнуха. У меня на гранте 22-го года тоже такая же ерунда.
 

Dr_Glubina

New member
у меня 106лс, 16кл. Ну Вы знаете о чем я говорю. А тут веста, машина, которая лучше гранты по сути, но опять же эти болты, только еще их в 2 раза больше, чем на гранте)))
 

dekus

New member
Я за эти деньги на Гранте лучше буду ездить, что это корыто, что Веста корыто, в ближайшие время не видеть нам нормальных авто, я имею ввиду соотношение цена-качество
 
и я свою гранту на автомате и шеснаре тоже не отдам никому, тем более она ещё докризисная

1AUNW3eGBhQ.jpg
 

IRKSISTEM

New member
вот это понимаю машина с комфортом. А веста с воющей коробкой и 8кл двигателем нах не нужен.
 

Angelys

New member
круто, что твой день делает подобная херня, ты видимо не очень требователен в своей жизни
 

Сверху