Сравниваю чисто гранту и весту! Пишу тем, кто собирается менять тачку.Был вчера у дилера, посидел в новой весте.Пацаны, это просто чудо.В ней сидишь



Kolyabis

New member
была бы она на автомате и двигатель от нисана то можно было бы купить, а так это писец прсто (
 

Patri0t

New member
Складывается такое ощущение, что писал консультант автосалона лада
 

romfdor

New member
если бы, они не вестах гоняют, а я на этом кале

ypASMEy5hww.jpg
 
ну тут вы сами виноваты....
Как говорится, жену и авто выбирают сами, поэтому винить нужно только себя....
Я вам искренне сожалею... Без подъебов...
 
я себе тоже каждый день сожалею, трудная жизненная ситуация - ипотека, так пол страны живут, но меня это не успокаивает
 

mastajedi

New member
ну в вашем случае лучше иметь квартиру/дом, пускай и в ипотеку, чем ездить на весте. Выбор очевиден... Гранта попу возит-возит.
Миссию свою выполняет. Тем временем ипотека гасится, значит все норм. Многие вообще без авто остаются из-за ипотек. Или ездят на черметах старых. Так что не унывайте!
 
да я вот тоже думаю лучше 400-500 вкину в ипотеку, чем в весту, выплачу, можно будет и тачку сменить
 

Maxxima

New member
логичный выбор.
А интересно сколько будет новая Веста к тому времени стоить)))
2-3? За гранью разумного, наверное.... Не успевают зарплаты за стоимостью всего.
Камри стоили 2.5млн в августе 21 года, сейчас такие на Авито по 3.5 двухгодовалые. Мир сошел с ума просто.... Годовалые-двухгодовалые гранты по 750-850 стоят на авито. Жуть
 

ProGuru

New member
ну если Веста будет стоить 2-3, то и гранта будет стоить 1,5-2,5
Так что все норм
У меня знакомый год назад Камри брал за 3,5
В каком-то спорт пакете,короче белую с черной крышей, но при этом двигатель не 3.5
По двигателям на новых не шарю, но какой-то хороший
 

Romanoff Vlad

New member
ну так понятно, что гранта тоже подорожает)
но я немного о другом. разница между грантой и вестой в денежном эквиваленте увеличится. Сейчас разница 420 тысяч между максималкой гранты и минималкой Весты, а если Веста станет 1.9-2 в минималке, а гранта 1.4-1.45 в максималке, то разница уже больше будет. Добавлять больше придется чтоб на весту пересесть... А в зарплате вряд ли будут такие повышения....
 

as2d

New member
ну мы же многострадальный народ, что-нибудь придумаем, буду на гнилой гранте ездить значит
Думаю норм всё будет на самом деле
 
Всё по делу, Веста комфортнее гранты - факт. А кто говорит "не променяю", "не отдам" в итоге с вентиляцией в ногах проездят
 

Сверху