всех грантаводов!) так как это первый мой НОВЫЙ автомобиль, хочу узнать кто и как обкатывал свою гранту… И так же получить дельные, а не дурацкие

Не по адресу тут больше половины сами чайники не знают куда и что лить,вам совет делить полученную информацию в группе пополам и еще раз пополам.
 


Maxxima

New member
Просто бред пишут, 3 машины новых, приора,гранта,Логан,ни одну не обкатывал наши больше 300т проехали Логан 450 без ремонта.
 

drawings

New member
Мое мнение нужно включать голову,мне интересно если вы двигаетесь в городе, где вы будете крутить двигатель,а трасса мотору ни чего не будет если вы будете ехать 3.500 об, куда больше это гранта она не тормозит и неуправляемая больше 120 кч
 

erosa

New member
Да есть такие,выехал с салона и тапок в пол.Но говорят новая больше 160 не едет.
 
ну если вам нужно крутить мотор,крутите,зачем вопросы задавать, у меня город миллионик где разогоняться?если у вас другой город вперед удачи вам.
 

Dimoogle

New member
ну здесь я собираю информацию по личному опыту обкатки, среди людей
 
Каждый обкатку проходит по разному. Кто то бережно, а кто только из салона выехал и в тапку. И отмазка, что якобы современным двигателям обкатка не нужна. Нужна. Если не хочешь проблем в дальнейшем.
 
вот и собираю информацию от тех, кто бережно проходил обкатку) а так вы правы! Все по разному её проходят и потом в случае чего дурака включают
 
В наличии на Вашу Лада Гранта!

Авто-подлокотники;
Коврики EVA (с бортами и без бортов);
Саквояжи в багажник, защитные спинки на сиденья;
Накидки из алькантары и велюра с боками;
Меховые накидки из овечьей шерсти;
Накладки на пороги;

Наш Сайт:

WWW.PODLOKOTNIK116.RU

Группа в контакте:

https://vk.com/avtopodlokotnik_116

Доставка по всей России и СНГ

3WDt5aFDVKg.jpg
 

daonlp.org

New member
У меня тоже это первый новый, до ТО-0 не привышал 3к оборотов, после ТО-0 езжу по настроению, иногда спокойно, иногда даю просраться. Пробег 36к, 0 заездов по гарантии, масло роснефть ( на ТО лью ). Тачка вообще не беспокоит, 8кл двигло. Так что никого не слушай и обслуживай как хочешь, тут главное обслуживать незабывать. Ровных дорог тебе
 

Сверху